Потасовка № 58 — Не стой как статуя

brawl-45

Повтор потасовки № 45.

Бывает такое: вам нужно существо, а вы получаете заклинание. Но только не в этой потасовке! Здесь ваша колода состоит из 30 Статуй ворона, так что вы всегда сможете раскопать именно ту карту, которая вам нужна больше всего!

Правила простые. Вы выбираете класс, и вам дают деку, состоящую из 30 Статуя ворона. Эту потасовку можно добавить в один ряд с потасовками на Тенетниках и Магических порталах.

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

просмотров: 431
Jalo
Связь с автором сайта Jalo: (e-mail: ; сайт: /div>
  • Гость: Эту потасовку можно добавить в один ряд с потасовками на Тенетниках и Магических порталах. Все три потасовки ужасный нудный мрак, смотреть анимацию часами, игры затягиваются. Хорошо пришел йог сарон и разбавил эту нудятину. Сыграл один раз, вата шла 20 минут.
  • Виктор Викторович: Потасовка долгая, хоть и довольно интересная. Все же мы реагируем на игру оппонента и пытаемся построить свою не на полном рандоме, а выбирая из 3-х карт, + выбор между заклинанием и существом. Скилл тут нужен сильно больше, чем с порталами и тенетниками. На мой взгляд проще всего выигрывается магом.
  • Jalo: Согласен, что потасовка нудная. Делал только из-за квестов. И в бустере попалась эпическая классическая карта, которой у меня не было в коллекции. Я даже удивился. Считал, что не хватает пары легендарок. Из всех рандомных потасовок мне предыдущая понравилась.

Поиск по сайту

Почтовый ящик сайта

Домены

Свежие комментарии

Популярные записи

Соцсети сайта


Follow
Хостинг