Устройте «Вечеринку в Каражане» в собственном Hearthstone Café!

HS-cafe-karazhan-header

Привет всем любителям вечеринок! Медив, конечно, хорош, но он единственный, кто знает, как зажечь ночь.Так что готовьте свой самый отпадный look и готовьтесь раскачать танцпол — вскоре каражанские вечеринки будут греметь по всему миру!

У вас есть прекраснейшая возможность отметить выход нового приключения и закатить собственную вечерику! Всем хозяевам таверн, которые пройдут отбор, полагается отличный набор подарков Hearthstone и для гостей, и для самой таверны.

Как найти подходящее Hearthstone Café

Выход «Вечеринки в Каражане» будет отмечаться по всему миру, так что найти подходящую таверну должно быть проще простого. Полный список мероприятий будет размещен на сайте Hearthstone Café, и там же вы сможете найти ближайшее к вам. Мы также планируем разместить напоминание о возможности найти Hearthstone Café неподалеку в приложении Battle.net.

Как провести Hearthstone Café
Чтобы устроить вечеринку, не обязательно быть Стражем! Стать хозяином таверны с каждым разом становится все легче. Делов-то: зайти на сайт Hearthstone Café и оставить заявку на проведение мероприятия. Мы рассмотрим ваше заявление и сообщим вам о результатах.

Время проведения вечеринок в честь выхода нового приключения: с 12 августа по 4 сентября. Чтобы иметь возможность получить комплект поддержки, вы должны зарегистрировать свое мероприятие до 26 августа 2016 г.

Ваше Hearthstone Café должно отвечать определенным требованиям:

  • Вам должно быть не менее 18 лет.
  • Мероприятие должно быть открытым и проводиться в общественном месте (кафе, ресторан, бар, открытая аудитория, даже парк — если там есть Wi-Fi), а не по частному адресу (квартира, дача и пр. не подходят).
  • Необходимо зарегистрировать вашу встречу на сайте Hearthstone Café.

Спланируйте свою вечеринку и подайте заявку прямо сейчас!

Источник здесь.

Jalo

Связь с автором сайта Jalo: (e-mail: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...