Готовящиеся изменения на официальном форуме Hearthstone

hearthstone-tavern-owner-greed

Приветствуем вас!

Штатная команда, ответственная за наш сайт, в данный момент трудится над изменениями для форума, которые планируется выпустить 15 сентября. Некоторые форумы, посвященные другим играм, уже обрели новый облик, и нам кажется, что получилось весьма неплохо. С помощью изменений мы собираемся исправить ряд неполадок и добавить новые функции, а также усовершенствовать структуру форума Hearthstone. Обсуждать любимую игру станет еще удобнее! Кроме того, просим вас и дальше сообщать нам о своих идеях по поводу развития форумов.

Нововведения позволят привести в порядок менее популярные разделы и организовывать обсуждения более целенаправленно. Давайте узнаем, какие разделы ждут вас на новом форуме.

Поддержка

  • Без изменений

Сообщество

  • Общие темы (Community Discussion)
  • Арена (Arena Discussion)
  • Мероприятия (Events)
  • Колоды и стратегии (Decks and Strategies)

Мы удалим раздел форума, посвященный классам и творчеству игроков, и добавим раздел для обсуждения мероприятий по Hearthstone.

Нам хотелось бы узнать, что вы думаете о наших планах. Интересуют ли вас дополнительные разделы? Что вы можете сказать о функциональности и удобстве форума? Непременно поделитесь с нами своими идеями и соображениями относительно изменений форума в этой теме. Не забывайте, что изменение структуры форума — дело непростое: при желании, на всякий случай вам стоит заблаговременно создать копии актуальных сообщений, тем и руководств, которые вы размещали, чтобы ничего не пропало. С 15 сентября сообщения в разделе Творчество Игроков и разделах, посвященных классам, просматривать будет нельзя.

Ждем ваших отзывов и предложений!

Источник здесь.

(Просмотров: 593, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...