Малчезар фуфло?

prince-malchezaar-art

Я видел множество обсуждений этой карты до и после релиза на разных форумах.Malchezar Я и сам проверил эту карту в действии на всех классах. Многие покупаются на то, что вам достается 5 халявных легендарок. Но лучшее — враг хорошего. Благодаря «лишним» 5-ти легендаркам, процент выпадения нужной карты в нужный момент снижается. Если вы играете декой контроля против подобной, то это может принести плюсы в рамках затягивания игры до последнего.

Против агро-дек эта карта не годится. Вы ждете Потасовку воина, а вам заходит историк Чо. И Чо? Да ничо. Вы на дне.

Все заманухи так и работают. Обещают золотые горы за бесплатно, но, в итоге, жрут ваш рейтинг. Возьмите просто блокнот и карандаш. Запишите статистику ваших побед/проигрышей с участием Малчезара в деке. Одна классная победа перекроет последующие 3-5 поражений подряд? Это не голословные факты, а результаты внедрения этой карты в деки совершенно разными игроками из разных стран.

Но где хорош Малчезар? На арене. Тут он не принц, а король. Вот и выбирайте его на арене при драфте, коли подвернется. Для обычной игры он является не больше, чем забавой.

(Просмотров: 1 383, сегодня: 3)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (6 оценок, среднее: 4,33 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий