Ведущие трансляции BlizzCon® 2016

veduschie-blizzcon-2016-header

BlizzCon 2016 начнется всего через пару недель! Чтобы вам не заплутать в море разных мероприятий, мы собрали вам в помощь команду опытных героев. Если вы собираетесь следить за ходом BlizzCon с помощью виртуального билета, то вот кто будет вашими (виртуальным же) проводниками.

Мишель Морроу @michelemorrow

Актриса, участница #TeamSylvanas и голос Аллерии Ветрокрылой, Мишель Морроу третий год подряд будет сопровождать вас в виртуальном путешествии по BlizzCon. Мишель принимала участие во многих мероприятиях Blizzard, в том числе была ведущей премьерного показа фильма «Варкрафт» в Голливуде и первого чемпионата Heroes of the Dorm на канале ESPN2. В 2014 г. она стала ведущей BlizzCon, и мы рады снова видеть ее в нашей команде!

Алекс Альбрехт @alexalbrecht

Соведущим в этом году станет Алекс Альбрехт — актер, режиссер и один из двух голосов подкаста Half Hour Happy Hour . Алекс был ведущим популярных гик-телешоу, например, «Скринсейверов» на канале G4. Он же — создатель подкаста о World of Warcraft и сайта Project Lore, а помимо салонов BlizzCon, он вместе с Мишель выступал ведущим игры «Захват флага» в рамках подготовки к выпуску фильма «Варкрафт».

Headshot_Malik.jpg

Малик Форте  @Malik4Play

Колумнист и аналитик сайта Bleacher Report, участник Crewham и корреспондент Малик Форте играл важную роль во многих мероприятиях, посвященных играм Blizzard, в том числе в прошлогоднем BlizzCon и недавнем открытом турнире по Overwatch. Малик будет исследовать жизнь салона и рассказывать нам о том, что на нем происходит. Мы рады, что он снова с нами, второй год подряд!

BlizzCon проводится 4 и 5 ноября. Виртуальный билет — ваш пропуск на трансляцию всех главных моментов салона. Вас ждет насыщенная программа: важные объявления, конкурсы, киберспортивные состязания… И приобрести виртуальный билет еще не поздно!

Источник здесь.

Jalo

Связь с автором сайта Jalo: (e-mail: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (3 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...