Iksar: Колода на Глазастике, пожалуй, самая сложная дека для игры

patchesbanner

Вот подоспела и 4-я часть интервью с Дином Аялой и Юном Ву. Здесь пойдет речь об их любимых новых картах и архетипах дек.

Сообщество жалуется, что в современной мете колоды стали слишком просты для игры. В прежних архетипах деки бросали игроку вызов, заставляя принимать его непростые решения. К таковым относились хэндлок, патрон-вар, фриз-маг, миракл-рога и т.п. В нашей беседе Дин Аяла сказал, что новая дека разбойника является самой трудной для игры на фоне тех, что мы видели до сих пор.

Каковы из новых карт ваши любимые?

potion-of-madness-cardЮн: Я думаю, что моей любимой картой является Зелье безумия. Причина заключается в том я больше всего любил играть за жреца. Это был мой первый золотой герой. Мне нравилось использовать в его деках Яростного пироманта, Круг исцеления и вытягивать дополнительные карты.

Вы качаете головой. Да, я один из тех парней.

Я думаю, что эта карта хорошо впишется в мой арсенал. Она поможет мне в ранней игре, так дешева и соответствует новому архетипу.

А как насчет тебя?

Дин: Это должен быть Глазастик. Пират Глазастик присутствовал в каждом новом сете со времен «Черной горы», но по тем или иным причинам из них вырезался. Это была моя любимая карта и членов дизайнерской группы.

patches-cardГлазастик был в сете еще за неделю до релиза «Черной горы». Я подумал, что обязательно буду им играть. А потом я заболел. Когда я пришел на работу, то мне сказали, что мою любимую карту вырезали из игры.

Юн: Я это помню!

Дин: Если в следующий раз перед заболеванием спросят о моей любимой карте, то я им не отвечу.

Во время тестирования игры я завожу несколько аккаунтов и одновременно играю несколько матчей. Дека с Глазастиком и Бандой содержит множество карт для проделывания комбо. Этой колодой трудно играть! Пожалуй, это самая сложная дека, которую я тестировал за последний год. Я одновременно могу играть только одной такой колодой. При двух матчах мне не хватает времени на ходы.

Я просто не знаю, что делать. Я смотрю на доску, и вижу, как догорает фитиль с переходом хода сопернику.

Получается, это новый патрон-воин?

Дин: Думаю, что это одна из подобных дек. Фриз-маг тоже вызывал подобные ощущения. У разных людей есть разны точки зрения. Но я много игра в Hearthstone подобными деками, и мне интересны колоды, где я сходу не могу найти правильное решение.

Да и в целом, мне трудно играть разбойником. Мне сложно найти правильные ходы. Я до сих пор не понимаю, правильно ли атаковать кинжалом на втором ходу в лицо или нет.

Но Глазастики удивительны!

Продолжение. О рандоме, кривой маны и Чемпионате мира 2017

Первая часть. Злачный город Прибамбасск начался с мурлока-гангстера

Вторая часть. О клановых картах на 3 класса

Третья часть. О легендарках, интеграции с Twitch и Потасовках

Источник здесь. Перевод/рерайтинг: Jalo (e-mail: ; сайт: /p>

 

(Просмотров: 1 295, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...