Гвинт / Gwent — розыгрыш ключа на ЗБТ [Видео]

gwent-screen-header

Я давно планировал расширить поле зрения своего сайта и на другие игры, даже не в рамках Blizzard. Моральные принципы меня тут особо не беспокоят, ибо деятели из Blizzard официально отказались от поддержки всех фан-движений, посвященным их играм. Не хотят, как хотят. Главное, чтобы не мешали. Hearthstone форева, в любом случае, это будет всегда доминирующей темой на этом сайте. Как только разберусь с проблемами личного характера, то буду делать параллельный сайт, дабы не смешивать мух с котлетами. Я просто не хочу превращать узкоспециализированный сайт в игровой каталог Икея.

Folko взялся за это направление. Пусть Эрик Доддс присмотрится к конкурентам. В видео вы найдете условия акции. А своим постом я выполняю свою договоренность. Если кому-то интересны и другие игры, то выкладывайте свои пожелания в комментариях. Пока все это писано вилами на воде и сроки релиза нового проекта зависят от сил, которых пока не хватает. Важно замахнуться на проект и двигаться к цели. Были бы цели — будут мишени.

(Просмотров: 324, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (4 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...