Вот я и вступил в клуб 500 (часть 3)

Наконец-то мне удалось доколотить охотника до 500 побед, как и планировал в декабре. Теперь Рексар с Аллерией составили компанию паладину и чернокнижнику. Скажу вам — это было убийственное занятие, сродни мазохизму. Последние 40-50 побед в новой декабрьской мете после выхода Прибамбасска заставили самый унылый класс в ней, судя по последним отчетам, попотеть.

Когда на тебя прут косяками пираты, куча нефритовой шушеры и мразоты на Рено, хотелось опустить руки и стереть Hearthstone напрочь. Охотник для этого не приспособлен. Когда оставалось 30 побед, пришлось уйти со стандарта в вольный формат. Но и там благополучно дойдя до 10-го ранга, благополучно скатился до 13-го, а потом болтался на 11-12, где и завершил этот мазохизм. Охотником еше долго не буду играть, благо мета способствует.

Интересно, что во время заставки, где высвечивалась цифра 500, портрет Аллерии благополучно заменился на портрет Рексара. Все, охотником я наелся. Оставлю его только для квестов и арены.

(Просмотров: 532, сегодня: 1)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (6 оценок, среднее: 4,33 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий