Катастрофический сбой Hearthstone в Китае и компенсации

На днях во время планового технического обслуживания серверов Netease (фирма, управляющая Hearthstone в Китае) произошел сбой электричества, что вывел их из строя. Данные оказались повреждены. 40 часов работ по восстановлению ничего не дали. Поэтому было принято решение откатить сервера на 4 дня назад. Если быть точным, 56 часов прогресса всех игроков оказались уничтожены. А это набитые ранги, заработанное золото, опыт героев, купленные и открытые бустеры.

В связи с этим Blizzard решила дать компенсацию каждому игроку в виде 1000 золотых и 15 бустеров (по 5 из классики, Древних богов и Прибамбасска). Игрокам теперь приходилось рассчитывать, что их удачные бустеры, открытые ранее, повторят новые или не будут хуже.

Если следовать реддиту, то содержимое по качеству примерно совпадает. И еще были сделаны выводы, что содержимое бустера заложено в него заранее, а не генерируется во время открытия.

Теперь компании придется модернизировать оборудование с целью предотвращения подобных сбоев в будущем.

(Просмотров: 417, сегодня: 1)
Смотрите также:  Интервью с Беном Броудом о рандоме, киберспорте, Паладине на секретах и др.
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (3 оценок, среднее: 3,67 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий