Встречайте выход «Экспедиции в Ун’Горо» с друзьями!

Любознательные исследователи! Выход нового дополнения к Hearthstone сулит много ярких и увлекательных приключений, и почему бы разделить растущее приятное волнение с единомышленниками? Организуйте встречу Fireside Gathering к выходу «Экспедиции в Ун’Горо». Раскрывать тайны и искать сокровища всегда интереснее с друзьями!

Подыщите местечко для стоянки, поставьте палатку и готовьтесь возглавить собственную экспедицию. А мы с удовольствием снабдим вас комплектом великолепных подарков для вас и ваших гостей.

Как провести Fireside Gathering

Организовать встречу может каждый, для этого не требуется быть опытным исследователем с десятком научных степеней. Все гораздо проще. Зарегистрируйте свою встречу, мы просмотрим вашу заявку и сообщим вам, если она будет принята.

Провести встречу в честь выхода «Экспедиции в Ун’Горо» можно в промежуток с 15 апреля по 7 мая, но если хотите получить подарочный комплект, то обязательно подайте заявку до 1 мая.

Как принять участие в Fireside Gathering

Походные лагеря разбиваются в преддверии экспедиции по всему миру! Подыскать встречу в ваших краях не составит труда. Загляните на сайт FiresideGatherings.com и посмотрите, что намечается по соседству. И поглядывайте на приложение Blizzard, когда играете в Hearthstone: если в вашем городе в ближайшее время запланирована встреча, вам будет предложено «Найти Fireside Gathering рядом с вами».

standardFormat_divider_EK_600x100.png

Если вы организуете свою встречу, она должна отвечать определенным правилам.

  • Вам должно быть не менее 18 лет.
  • Встреча должна проводиться в общественном месте (кафе, ресторан, бар, открытая аудитория и т.п.), а не по частному адресу (квартира, дача и пр. не подходят).
  • Необходимо зарегистрировать вашу встречу на сайте FiresideGatherings.com.

Собирайте рюкзак и отправляйтесь в «Экспедицию в Ун’Горо» в компании друзей!

Источник здесь.

Jalo

Связь с автором сайта Jalo: (e-mail: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...