Простой поиск лишних дубликатов карт

Перед каждым выходом нового дополнения остро стоит вопрос об изыскании дополнительной пыли для крафта новых карт. И тут наш взгляд останавливается на ненужных картах в нашей коллекции. Ранее я уже публиковал статью, где отдельный раздел был посвящен распылению карт.

Речь здесь не пойдет об обычном автоматическом распылении карт. С этой функцией все и так знакомы. Но что делать, если у вас в коллекции есть лишние простые или золотые дубликаты карты, которые не определяются автоматически. Например, у вас есть 2 простые и 1 золотая карта или наоборот (или обоих версий по паре). В случае с легендарками этот вариант превращается в 1 + 1. Автоматическая версия распыления такие варианты в расчет не берет.

Приходится вручную искать подобные варианты и избавляться от лишнего груза. Но облегчить вашу задачу поможет поисковое слово «лишние» в менеджере коллекции. Тогда в результатах поиска будут отображены только интересуемые нас карты. Согласитесь, что это легче, чем лопатить коллекцию вручную. С точки зрения получаемой пыли лучше распылять золотые карты, ведь пыль за распыл золотой карты = пыли для крафта простой карты той же редкости. Эстетам можно избавиться от простых версий карт, чтобы они не лежали мертвым грузом, а принесли хотя бы немного пользы.

А что делать, если вы хотите увидеть только отсутствующие карты в вашей коллекции? Для этого достаточно в поиске вбить ключевое слово «недостающие», и вы автоматом перенесетесь в режим создания карт, где будут отображены только недостающие карты. Не забывайте, что вы можете делать поиск не только по всем картам, но и по отдельным сетам, что может значительно облегчить вашу задачу. Иногда результаты поиска могут вам напомнить о тех картах, которые вы собирались скрафтить или сподвигнут вас на это. Например, эта страница поиска напомнила мне о новой Элизе.

Данная опция в игре была доступна не всегда. Она появилась только при выходе патча 4.2.0 наряду с увеличенным количеством слотов под деки, Леди Лиадрин и предзаказом Древних богов.

Источник здесь.

(Просмотров: 290, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (5 оценок, среднее: 4,20 из 5)
Загрузка...