Изменения в комплектах карт (новые правила выпадения карт разной редкости)

Для нас главное — чтобы в Hearthstone было как можно больше приятных и будоражащих моментов, так что мы решили внести кое-какие симпатичные изменения в комплекты карт. Распечатывать новый комплект теперь станет еще интереснее!

А-а-а, легендарная карта!

Начиная с выхода следующего дополнения к Hearthstone (но это будет применимо и ко всем уже вышедшим дополнениям), когда вы будете открывать в комплекте карт легендарную карту, это заведомо будет карта, которой у вас еще нет. Если у вас есть золотая или обычная версия легендарной карты, вам не выпадет ее копия до тех пор, пока вы не соберете все легендарные карты из этого набора. Скоро вы сможете спокойно создавать легендарные карты, зная, что ваши труды не впустую: те же карты не попадутся вам случайно в комплекте.

Кроме того, теперь все карты будут выпадать по столько, сколько можно использовать в колоде. То есть не будет 3-х и больше одинаковых карт (обычных, редких или эпических) в одном комплекте.

Еще больше легендарных карт!

Начиная со следующего дополнения, вы также будете гарантированно получать легендарную карту при открытии первых 10 комплектов карт из нового набора. Выход нового дополнения к Hearthstone — знаменательное событие, и мы хотим создать праздничное настроение!

Мы надеемся, что с этими двумя новинками распечатывать комплекты станет еще приятнее. Особенно когда перед вами заискрится легендарная карта!

Специальная акция «Великий кратер»

Элиза Звездочет и ее юные ученики сделали сногсшибательное открытие. Они нашли кратер, набитый комплектами карт! В ближайшие несколько дней* мы проведем особую акцию: наборы карт «Экспедиции в Ун’Горо» будут стоить как обычно, но количество комплектов в них увеличится. До размеров упитанного динозавра.

Обычно

Акция

7 комплектов

+2 комплекта = целых 9 комплектов

15 комплектов

+5 комплектов = целых 20 комплектов

40 комплектов

+12 комплектов = целых 52 комплекта

60 комплектов**

+18 комплектов = целых 78 комплектов

*Точные сроки проведения акции будут определены в ближайшее время.
**Набор из 60 комплектов предлагается только в версии для PC.

Источник здесь.

(Просмотров: 526, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...