Июльский рейтинговый сезон: «Летние костры»

Посиделки у костра — очень душевное мероприятие! Да и любая еда, приготовленная на огне, всегда намного вкуснее. Жар, исходящий от потрескивающих поленьев, мерцание углей, захватывающие рассказы друзей, запах дыма… С этим ничто не сравнится! Ни одно лето не обходится без походов, пикников и костров, поэтому мы подумали и решили, что в Hearthstone обязательно нужно добавить такую же прекрасную рубашку — с огоньком.

Этой теплой летней рубашкой можно заменить изображение на обороте карт: отличный способ украсить колоду со вкусом, а заодно добавить в Hearthstone еще больше уюта. Такую рубашку можно получить по достижении 20-го ранга в режиме рейтинговых игр в любом из форматов. Она будет добавлена в вашу коллекцию по окончании июля — вы найдете ее в сундуке с сокровищами.

S40_RankedJuly2017_CardBack_500x345.png

Содержимое сундука зависит от того, насколько высокого ранга вы смогли достичь за сезон в любом из двух форматов. Там может оказаться не только сезонная рубашка, но и чародейная пыль, и даже золотые карты. Заработать сундук можно за участие в рейтинговых играх в вольном или стандартном формате (учитывается самый высокий результат), но вы получите не более одного сундука за сезон.

Не засиживайтесь в таверне — обязательно воспользуйтесь возможностью развести костер на свежем воздухе. Игра Hearthstone в любую погоду хороша, а с такой прекрасной летней рубашкой особенно!

Источник здесь.

(Просмотров: 173, сегодня: 1)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

One Reply to “Июльский рейтинговый сезон: «Летние костры»”

  1. Одна из немногих рубашек, которая мне сразу понравилась после анонса. Но к костру лучше бы сделали вместо зефира кабанчика-камнеклыка на вертеле в рамках нерфа разбойника на задаче. Зефир у нас все же не популярен в походах. Тушенка, спирт. Ведро ухи тоже неплохо бы смотрелось.

Добавить комментарий