Августовский рейтинговый сезон: «Банкет рыцарей крови»

В Hearthstone начался новый сезон рейтинговых игр — и в нем можно заработать особую августовскую рубашку для карт!

Кровавые рыцари смерти всегда готовы устроить кровавый же пир! Они управляют жизненной энергией и оскверняют ее. Почувствуйте вкус власти, который дает сила Короля-лича, и отпразднуйте ее существование в этом мире, играя в Hearthstone в августе! В качестве сувенира вам достанется багровая рубашка рыцаря крови.

Этой завораживающей рубашкой можно заменить изображение на обороте карт: отличный способ украсить колоду и заставить врагов испытать страх еще до начала боя! Такую рубашку можно получить по достижении 20-го ранга в режиме рейтинговых игр в любом из форматов. Она будет добавлена в вашу коллекцию по окончании августа — вы найдете ее в сундуке с сокровищами.

S41_RankedAugust2017_CardBack_500x345.png

Содержимое сундука зависит от того, насколько высокого ранга вы смогли достичь за сезон в любом из двух форматов. Там может оказаться не только сезонная рубашка, но и чародейная пыль, и даже золотые карты. Заработать сундук можно за участие в рейтинговых играх в вольном или стандартном формате (учитывается самый высокий результат), но вы получите не более одного сундука за сезон.

Совет дня для августовского рейтингового сезона: всегда цельтесь в горло!

Источник: Blizzard.

(Просмотров: 98, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...