Октябрьский рейтинговый сезон: «Нечестивые рыцари ужаса»

Октябрьский сезон рейтинговых игр уже начался — и мы представляем новую рубашку для карт, которую вы можете получить в свою коллекцию!

Повелители болезней, разложения и смерти — нечестивые рыцари — это неживое воплощение тлетворного ужаса, который сеет Плеть. Везде, куда бы ни ступил скелет нежити, свирепствует чума и торжествует смерть. Рубашка для карт, которую вы можете получить в этом месяце, чрезвычайно заразна — не упустите возможность пополнить ею свою коллекцию, играя в Hearthstone в октябре.

Этой особой рубашкой можно заменить стандартную, чтобы продемонстрировать всему миру свои достижения в Hearthstone. Рубашку «Нечестивый рыцарь» можно получить по достижении 20-го ранга в режиме рейтинговых игр (в вольном или стандартном формате). Данную рубашку вы найдете в сундуке с наградами по окончании октябрьского сезона рейтинговых игр.

Содержимое сундука будет соответствовать самому высокому рангу, которого вам удастся достичь в ходе сезона. В сундуках, помимо сезонной рубашки для карт, вы найдете чародейную пыль и даже золотые карты, причем получить такой сундук можно, играя как в вольном, так и в стандартном формате. За каждый сезон рейтинговых игр можно получить один такой сундук (содержимое определяется на основе вашего самого высокого ранга в двух форматах).

И не забудьте: чем выше вы подниметесь по рейтинговой лестнице, тем больше дополнительных звездочек получите в следующем сезоне. Количество звездочек, заработанных в режиме рейтинговых игр, зависит от ваших успехов в предыдущем сезоне. За каждый ранг вы будете получать по одной звездочке. Тем не менее, даже если полученных звездочек вам сразу хватит для достижения 20-го ранга (или более высокого), то вам все равно потребуется зайти в игру в ходе сезона, чтобы получить награду.

Покажите своим противникам, что такое настоящий ужас, участвуя в октябрьском рейтинговом сезоне «Нечестивые рыцари ужаса»!

Источник: Blizzard.
(Просмотров: 99, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...