Чемпионат HCT 2018 отправляется в путешествие!

В 2018 году чемпионат Hearthstone Championship Tour (HCT) пронесется галопом по всему миру. Да-да, именно: в этом году масштабные турниры по Hearthstone пройдут в крупнейших городах мира! Соревнования состоятся в самых разных форматах, но объединять их будут две вещи: любовь к Hearthstone и, конечно, необычность пунктов нашего турне!

Чемпионат ждет два вида остановок: внимательно читайте объявления, чтобы знать, на какие именно вы записываетесь.

HCTStops_HS_Body_LW_600x401.jpg

Гран-при

На остановках типа «Гран-при» соревнования примут как минимум 128 игроков, формат проведения — по швейцарской системе или до двух поражений. Участники «гран-при» самостоятельно оплачивают дорогу и проживание.

Из сети в реальность

Остановки типа «Из сети в реальность» делятся на два этапа: сначала как минимум 256 игроков сражаются по сети в четырех турнирных сетках, затем 16 из них встречаются в реальности для игр плей-офф. Там, где это применимо, как минимум одна турнирная сетка будет отведена для того или иного соревновательного субрегиона (Латинская Америка, Юго-Восточная Азия, Тайвань и др.), в котором проводится остановка. Две турнирных сетки будут выделены для всего региона, в котором проходит остановка; оставшаяся турнирная сетка будет международной. В Европе не будет турнирных сеток для субрегионов: вместо этого три сетки будут региональными и одна — международной. Организаторы турнира оплачивают дорожные расходы и расходы на проживание для игроков, которые пройдут в этап игр плей-офф.

Если игроки запишутся в турнирные сетки, которые не соответствуют указанной в их Blizzard Battle.net стране проживания, они не смогут принять участие в турнире.

Даты и анонсы

Navi-MalasiaMajor_HS_InBlog_EK_600x400.jpg

Ознакомьтесь со списком остановок первого сезона и планируйте свое путешествие, чтобы заработать очки! У каждой остановки будет свой анонс и система записи. Следите за официальными киберспортивными страницами Hearthstone в Твиттере и Facebook: вся информация об остановках и даты регистрации вы найдете именно там.

Остановка HCT Время Проведения Место Проведения
HCT Germany 10-11 февраля 2018 года Европа
Copa America, остановка 1* 17-18 февраля 2018 года Северная и Южная Америка
HCT Sydney* 24-25 февраля 2018 года Азиатско-Тихоокеанский регион
Ждите анонса Март 2018 года** Европа
Выставка EGLX 9-11 марта 2018 года Северная и Южная Америка
HCT Bangkok 16-18 марта 2018 года Азиатско-Тихоокеанский регион

* Отборочные игры по сети начинаются за месяц до указанной даты события.

** Подробности появятся позже.

Международная команда Hearthstone с нетерпением ждет вас на местных событиях! Не стесняйтесь задавать вопросы в Твиттере или Facebook с хэштегом #HCT.

Источник: Blizzard.

(Просмотров: 279, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...