Февральский рейтинговый сезон Hearthstone: Неудержимый блеск

Начался февральский сезон рейтинговых игр, и мы рады представить новую рубашку для карт, которую можно добавить в свою коллекцию!

HSDivider-Inverted(1).png

Черное железо? Шипы? ЧЕРЕПУШКИ? Эх! Все это удел неуверенных в себе. Величайшие воины знают, что в бой нужно вступать со стилем. И есть только одна вещь, которая поднимет уровень стиля выше 9000 — блестки! Ваши соперники должны видеть надвигающуюся на них судьбу (то есть ВАС!) издалека. Добейтесь такого сногсшибательного эффекта с помощью новой рубашки для карт «Блеск»! Играйте в февральском сезоне рейтинговых игр, покажите всем, насколько стильным может быть игрок и его колода.

Рубашки для карт позволяют изменить изображение на обратной стороне карты и продемонстрировать другим игрокам свои достижения. Рубашку «Блеск» можно получить по достижении 20-го ранга в режиме рейтинговых игр (в вольном или стандартном формате). Новая рубашка будет добавлена в вашу коллекцию в конце февральского сезона рейтинговых игр — вы найдете ее в сундуке с сокровищами.

S47_RankedFeb2018_CardBack_500x345.png

Содержимое сундука зависит от того, насколько высокого ранга вам удастся достичь в ходе сезона. В сундуках, помимо сезонной рубашки для карт, вы найдете чародейную пыль и даже золотые карты, причем получить такой сундук можно, играя как в вольном, так и в стандартном формате. Заработать можно не более одного сундука за сезон рейтинговых игр, при этом его содержимое зависит от наивысшего ранга, которого вам удалось достичь в любом из двух форматов.

И не забудьте: чем выше будет ваш ранг в рейтинговых играх, тем больше звездочек вы получите в следующем сезоне! Количество звездочек, заработанных в режиме рейтинговых игр, зависит от ваших успехов в ходе предыдущего сезона. За каждый ранг вы будете получать по одной звездочке. Тем не менее, даже если полученных звездочек вам сразу хватит для достижения 20-го ранга (или более высокого), то вам все равно потребуется зайти в игру в ходе сезона, чтобы получить награду.

Продемонстрируйте оппонентам в феврале свой блестящий стиль и неотразимый внешний вид!

Источник: Blizzard.

(Просмотров: 42, сегодня: 3)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...