График выхода дополнения «Ведьмин лес»

«Ведьмин лес» должен стартануть уже сегодня. Как мы помним, «Кобольды и катакомбы» вышли даже на день раньше. Blizzard представила график выхода дополнения. Ждем релиза сегодня в 20:00 МСК:

Нам не терпится представить вам новое дополнение для Hearthstone — и, конечно же, мы хотим создать все условия для того, чтобы его выход прошел безупречно. Дополнение «Ведьмин лес» будет выходить в каждом регионе по определенному графику — сначала в Северной и Южной Америке, Европе и Азии, а чуть позже и в Китае.

Ниже представлены предполагаемые даты выхода дополнения «Ведьмин лес».

Северная и Южная Америка: 12 апреля 20:00 МСК
Европа: 12 апреля 20:00 МСК
Азия: 12 апреля 21:00 МСК
Китай: 13 апреля 14:00 МСК

Ведьмин лес внушает страх, но смельчаков ждут достойные награды! После выхода дополнения вы сможете получить случайную легендарную карту для одного из классов, а также три комплекта карт «Ведьминого леса» БЕСПЛАТНО — для этого нужно просто зайти в игру! Предложение действует ограниченное время.
Теряющийся в тенях след ведет вас все дальше, в лабиринт из скрюченных ветвей. Обнажите оружие, соберите волю в кулак — и приготовьтесь шагнуть навстречу опасностям Ведьминого леса!

Источник: Blizzard.

(Просмотров: 228, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...