Колода Разбойника темпа на Келесете (сезон 54)

С момента публикования подобной колоды разбойника темпа на Келесете прошло уже больше года, хотя я думал, что выкладывал ее уже в году Ворона. Время летит незаметно. За это время свою суть колода не потеряла, но часть старых карт ушла в вольный формат, и им на смену пришли не менее годные заместители. Помимо этого новая колода подешевела на целых 3240 единиц чародейской пыли, что эквивалентно цене 2-х легендарок. Но колода пока еще не бюджетная. Само наличие Келесета уже автоматом убирает ее из этой категории.

Дека (Цена: 7240 ед. пыли)

### Темп
# Класс: Разбойник
# Формат: Стандартный
# Год Ворона
#
# 2x (0) Удар в спину
# 2x (0) Шаг сквозь тень
# 2x (1) Матрос Южных морей
# 2x (1) Огневичок
# 2x (1) Хладнокровие
# 1x (2) Принц Келесет
# 2x (3) Агент ШРУ
# 2x (3) Бандюга
# 1x (3) Рыцарь крови
# 2x (3) Смоляной страж
# 1x (3) Эдвин ван Клиф
# 2x (4) Дренеи-каторжники
# 2x (4) Разрушитель чар
# 2x (4) Эльф-менестрель
# 2x (5) Кобальтовый губитель
# 2x (5) Кровожадный злолист
# 1x (5) Лирой Дженкинс

Еще одним замечательным свойством этой колоды является полное отсутствие карт из набора Бумного дня. Хотя некоторые могут найти в этом и минус.

Не повторяйте мою ошибку в комбо силы героя и Бандюги. Сначала играйте силу героя (если планировали на этом ходу, а уже потом пускайте в ход Бандюгу). Это иногда стоило мне летала или уборки толстого существа соперника. Бандюга, спрятанный за провокаторами, очень неприятен для соперника. Мне понравилась эта карта именно в этой колоде.

На муллигане обязательно оставляйте Келесета. А если он будет еще с Шагом сквозь тень, то их совместное использование иногда заставляет соперника сдаться.

Матросом Южных морей не стесняйтесь проверять секреты соперников.

Не всегда уместно жадничать и держать существ в руке, если вы не сможете на этом ходу задействовать их эффект от серии приемов. Лучше пожертвовать максимальным эффектом от хода, чем победой в матче.

Код колоды

AAECAYO6AgSyAq8E8wWc4gINtAGMAu0C1AXyBd0IgcIC68ICysMCm8sCyssC2+MCpu8CAA==
(Просмотров: 269, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...