Закрылся сайт Hearthhead.com

Скорбное сообщение об этом появилось сегодня на титульной странице сайта. Тут говорится о том, что в начале года ZAM приобрела портал Hearthstone Top Decks. Hearthhead тоже принадлежит ZAM , поэтому было принято решение объединить 2 команды, чтобы создать лучший сайт по Hearthstone, что будет происходить и уже происходит на площадке Hearthstone Top Decks, куда и ведет редирект с главной страницы.

Основные неудобства потерпели товарищи с премиум-аккаунтами и те, кто черпал оттуда информацию. Лично для меня сайт испортился уже тогда, когда они решили сменить дизайн на более громоздкий, неудобный и менее функциональный. Негодование по этому поводу с моей стороны мелькало в некоторых заметках. Было понятно, что с сайтом что-то не так, когда он перестал обновляться последние пару-тройку месяцев. Да и в предыдущие месяцы он обновлялся 1-2 раза в неделю.

Это далеко не первый крупный зарубежный портал, посвященный Hearthstone, канул в лету. Но здесь хотя бы объяснили причины и просто усилили площадку, посвященную той же тематике. Hearthhead обладал очевидным плюсом для ру-сообщества — на нем можно было составлять колоды с русскоязычными картами. Сомневаюсь, что на новой/старой площадке появится такая возможность.

(Просмотров: 985, сегодня: 2)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...