Колода Мага на мурлоках (сезон 56)

Маг в мете Бумного дня находился не в лучшем положении, но стул из-под его ног выбил нерф Маназмея, которые многие считают весьма странным на фоне доминирования друида. В таких ситуациях приходится выкручиваться. Магу пришлось выбирать между переходом на колоды, наполненными существами либо на деки с дорогими заклинаниями. Оба варианта далеки от привычного мага, что ломает его классовую изюминку.

Дека (Цена: 6960 ед. маны)

### Мурлоки
# Класс: Маг
# Формат: Стандартный
# Год Ворона
#
# 2x (1) Мурлок-волномут
# 2x (1) Мурлок-налетчик
# 2x (1) Оракул Темной Чешуи
# 2x (2) Воин Синежабрых
# 2x (2) Книга привидений
# 2x (2) Ледяная стрела
# 2x (2) Мурлок-волнолов
# 2x (2) Озерный охотник
# 2x (3) Вайш’ирский провидец
# 1x (3) Звездочет Луна
# 2x (3) Кошмарное слияние
# 2x (3) Мурлок-полководец
# 2x (3) Палеомурлок-разведчик
# 2x (4) Кроткий мегазавр
# 2x (4) Огненный шар
# 1x (6) Алунет

Колоды на мурлоках всем давно и хорошо известны. Наиболее успешно их использовали чернокнижник, паладин и шаман. Я в классике на бете неплохих результатов с ними добивался разбойником. Теперь дошла очередь до мага.

Тактика игры этой декой заключается в максимальном наполнении доски мурлоками, которые в группе представляют сокрушительную силу. Здесь важно все сделать побыстрее, пока противник не выставит мощных провокаторов или не воспользуется эффективными инструментами для зачистки стола.

Уязвимым местом этой деки является быстрое истощение руки из-за дешевизны карт и отсутствие отдельных сильных существ. Сильной стороной является мощная синергия среди мурлоков и возможность их постоянного выставления на поле.

Код колоды

AAECAY0WAqLTAu72Ag6/AbsCxQPbA/4DlgXjBdAHpwidwgKxwgKGxALO7wLeggMA
(Просмотров: 74, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...