Мероприятия перед выходом «Растахановых игрищ» — еще масштабнее!

Организуйте свое собственное Fireside Gathering, чтобы открыть комплекты карт и от души повеселиться до официального выхода дополнения «Растахановы игрища», запланированного на 4 декабря.

Король Растахан постановил, что мероприятия, предшествующие выходу свежего дополнения, может устроить кто угодно — и заслуженные хозяева таверн, и просто любители собрать компанию единомышленников. Если вам нравится проводить время дома, вы тоже можете принять участие в торжествах и организовать частное мероприятие.

Мероприятия, посвященные выходу «Растахановых игрищ»

У вас будет возможность не только открыть комплекты карт пораньше, но и принять участие в особых Fireside-потасовках, чтобы в числе первых опробовать новые карты в деле.

    • В потасовке «Растаханово беспределище!» вы сможете добавить в колоду карты из комплектов, открытых на мероприятии. Никаких ограничений по классам и числу копий карт в колоде — у вас будет шанс в полной мере ощутить хаос, царящий на арене Гурубаши!
    • А в потасовке «Королевские заготовки» вы сможете опробовать в деле уже готовые колоды с картами из нового набора! Для участия в этой потасовке необязательно оформлять предзаказ комплектов.

TavernBrawl_Chalkboard_Rastakhans_Duplicates_Allowed#1.png

Оформите предзаказ комплектов карт дополнения «Растахановы игрища» и повеселитесь на Fireside Gathering от души, приняв участие в обеих потасовках!

Карты из открытых комплектов будут отображаться в вашей коллекции, однако до официального выхода дополнения ими можно будет играть только на мероприятии Fireside Gathering. Вы также не сможете распылять или создавать карты из нового набора до тех пор, пока не выйдет дополнение.

Устройте мероприятие, посвященное выходу «Растахановых игрищ»

Для начала посетите сайт FiresideGatherings.com. Обязательно укажите, будет ли ваше мероприятие открытым для всех или предназначенным только для друзей и родных. Если вы собираетесь провести открытое мероприятие, то подождите, пока мы внесем его в список королевских игрищ! А для тех, кто желает устроить частное мероприятие, мы подготовили подробную инструкцию.

После того как вашу встречу официально одобрят, вы сможете:

    • Распространять информацию о своем мероприятии в соцсетях (на Facebook, в Twitter и Instagram) с помощью нашего полезного генератора плакатов. Если вы проводите частное мероприятие, загрузите плакат и отправьте его друзьям, которых хотите пригласить.
    • Рассказать игрокам вашего города о своей таверне.
    • Оформить предзаказ карт, чтобы провести по-настоящему классную встречу.
    • Убедиться в том, что у очага достаточно стульев, а на арене — свободных мест.
    • Повеселиться на игрищах!

Нам очень хочется, чтобы вы испытали новые карты как можно скорее, так что не упустите возможность и поучаствуйте в игрищах на ближайшем к вам Fireside Gathering! До встречи в таверне!

Источник: Blizzard.
(Просмотров: 69, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...