Колода нечетного Мага Растахана (сезон 57)

Эта колода хороша для всех любителей магов, но она также и сложна в управлении, когда вам нужно сделать выбор между устранением сиюминутной угрозой или упором на позднюю игру. Стратегия здесь скатывается к истощению соперника, своему выживанию и разворачиванию ресурсов после появления на доске Ледяного лича Джайны.

Дека (Цена: 13120 ед. маны)

В колоде идет упор на усиленную зачистку стола и вытягивание дополнительных карт. Этому служат Огнеглотатель и Пироманьячка.

Кукла вуду способствует устранению неприятных угроз, если ее использовать в паре с силой героя.

Нечетность данной сборки ограничивает вас в выборе карт, но и не ставит вас на сухой паек. Да, вы не можете взять в колоду Снежную бурю, Превращение или Метеор, но у вас в арсенале появилась Взрывная волна.

Упор в данной колоде сделан на выживание в ранней игре и разворачиванию на поздней ее стадии после появления Ледяного лича Джайны, которая уходит из ротации весной 2019 г.

Выход Джан’алая на поле является скорее лишь авансом мощи карт «Растахановых игрищ». Новое появление Рагнароса эффективно лишь тогда, когда соперник и так истощен. Это, как в выигранном матче в подкидного дурака, накладывание шестерок на погоны соперника.

Далеко не всегда Рагнарос будет гарантом вашего успеха. Он лишь усиливает неизбежное в рамках вашего выигрыша или дает сумрачную надежду в рамках вашего проигрыша. 🙂 То и другое происходит одинаково, и не всегда в нужные для вас моменты.

Код колоды

AAECAf0EBtACxQTTxQKb0wKe+AKohwMM7AebwgLrwgLKwwLb0wLX4QK38QLD+AK9+gKkhwOmhwPNiQMA
(Просмотров: 49, сегодня: 2)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...