Hearthstone: Портал HearthPwn возобновляет работу с новым владельцем

Ранее уже сообщалось, что популярный портал HearthPwn завершит свое существование 28 июня 2019 г., и он будет оставаться доступным только в режиме для чтения в виде архива. Но на этой неделе история с закрытием сайта получила новый поворот, и HearthPwn продолжит свое существование.

Началось все с последнего официального заявления от бывшего владельца сайта конторы Curse о причинах его закрытия. В нем говорится о том, что HearthPwn и линейка сайтов от Curse / Fandom, посвященных другим играм, закрывается по причине их нерентабельности. Иначе говоря, вложения на их поддержку и разработку не окупались.

На пути продажи портала HearthPwn третьим лицам стояло препятствие, которое могло бы вызвать затруднения с их поддержкой сайта и переноса старых данных, чей движок был разработан внутри Curse. Но на горизонте появился серьезный покупатель в лице Magic Find, который решил купить всю линейку сайтов. Они обладают богатым опытом в подобной работе, поэтому в ближайшее время с помощью Curse они привяжут сайты к своей платформе. Сделка состоялась, и Magic Find уже будет на правах нового владельца определять дальнейшее движение.

За этим последовало первое официальное заявление от Magic Find в качестве нового владельца HearthPwn. В нем сказано, что Magic Find является небольшой независимой командой людей, которые имеют опыт работы над подобными проектами. Они собираются двигаться вперед для совершенствования портала и воплощения новых идей.

При этом они хотят завоевать доверие у сложившегося вокруг портала игрового сообщества, чтобы совместно двигаться вперед и решать различные вопросы. Сейчас самое время высказаться о проблемах, которые вы испытывали при обращении к сайту.

Будем следить за развитием ситуации.

 

(Просмотров: 40, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...