Diablo 4 была показана сотрудникам Blizzard

Одно из известнейших французских изданий Le Monde рассказало о сокращениях в европейском подразделении Blizzard и о том, что Diablo 4 была показана сотрудникам Blizzard.

Статья по большей части рассматривала тему сокращения 30% сотрудников Blizzard Europe, которое, по-видимому, еще не завершено. Позже в статье автор начинает описывать текущую ситуацию в Blizzard и рассказывать о том, что большинство продуктов компании заканчивают свою жизнь или не работают так, как ожидалось. Следующий абзац касается будущего компании.

Как насчет будущего? Сотрудникам Blizzard Entertainment уже продемонстрировали долгожданную Diablo 4, и известно, что в разработке находится новая игра из серии Overwatch. Но ни одна из этих двух игр не будет выпущена ранее 2020 года по самым оптимистичным прогнозам, и сотрудники в Версале не имеют представления, будут ли они еще работать в компании, когда в конечном итоге состоится релиз этих игр. «Activision Blizzard будет приносить меньше прибыли, но все равно будет приносить большую прибыль», — сказал ветеран.

Источник: Icy Veins.

(Просмотров: 30, сегодня: 6)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...