Грядущее приключение Hearthstone «Гробницы ужаса» обновило окно отсчета до релиза

Гробницы ужаса приключение Hearthstone

Мы знаем, что в приключении мы увидим персонажей Лиги исследователей, включая Бранна, Рено, Финли и Элизу. Из трейлера о «Спасителях Ульдума» мы почерпнули информацию о том, что Рено и компания постараются помешать Лиге ЗЛА украсть Ульдум. Из лора World of Warcraft следует, что Ульдум является древним городом титанов, который находится в пустыне Азерота.

Если Рафаам со своей бандой захочет последовать старому плану, который они провернули в «Похищении Даларана», то они привяжут ракеты к Ульдуму в попытках его похитить. Но здесь будет не все так просто, потому что при похищении Даларана у Лиги ЗЛА имелся элемент неожиданности, а здесь их будет встречать подготовленная Лига исследователей.

В интерфейсе приключений на вкладке «Гробницы ужаса» объявление гласит, что режим откроется через 4 недели. Новое приключение не станет для Лиги ЗЛА легкой прогулкой. Через 4 недели вы уже лично сможете присоединиться к разборкам в «Гробницах ужаса».

(Просмотров: 551, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий