Вышел ролик с тизером следующего дополнения Hearthstone

Нордскол Лыцари Ледяного Трона Hearthstone

Судьба Азерота пошатнулась. На чью сторону вы встанете?

Смотрите, что ждет вас в будущем 1 ноября!

Вот и началась кампания Blizzard по анонсу последнего дополнения Hearthstone года Дракона. Тематика контента уже понятна по первым кадрам: нас снова отправляют в Нордскол, где обитают рыцари Ледяного Трона. Зона, которая отображена в шаре, называется Драконий погост, а на заднем плане висит Даларан. Вот вам и драконы, вот вам и связь с Далараном, который как раз переместился в Норсдкол вместе с выходом дополнения WoW «Гнев Короля-лича».

Тысячи и тысячи лет Драконий Погост неизменно оставался сердцем Нордскола.

Здесь густые непроходимые леса вплотную подступают к ледяной равнине. Тускло поблескивают кости мертвых драконов. Среди мерзлых полей возвышается храм Драконьего Покоя: говорят, его возвели титаны, когда покончили с переустройством Азерота. Легенды гласят, что именно здесь, в палате Аспектов, получили благословение пять драконьих Аспектов; им было поручено бдительно следить за новорожденным миром. Вероятно, поэтому на Драконий Погост слетаются старые драконы, утомленные жизнью, чтобы препоручить свои бренные останки здешней мерзлой земле.

Вокруг храма Драконьего Покоя – пять величественных усыпальниц: красная, бронзовая, зеленая, синяя и черная. В каждой из них сконцентрированы магические силы соответствуюшего драконьего рода. В недавнем прошлом усыпальницы осаждало войско нежити: Король-лич не оставляет попыток вырастить новую разновидность драконов, дракона-нежить, и поставить его себе на службу. Чтобы справиться с нашествием нежити, красный дракон Алекстраза созывает воинов, которые готовы встать на сторону драконов в борьбе с врагом.

(Просмотров: 39, сегодня: 1)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий