Нерф шамана состоится на следующей неделе

Галакронд Буревестник арт Hearthstone

На следующей неделе произойдут изменения баланса «Натиска драконов», которые коснутся шамана. Текущая мета очевидным образом сложилась в пользу шамана с первых дней после выхода дополнения, что вызвало много негодования со стороны игрового сообщества. На этот раз разработчики решили поскорее выпустить патч с изменениями, а не собирать месяц-другой подтверждающие опасения данные. Видимо, здесь все настолько очевидно, что дополнительных исследований не потребовалось.

Originally Posted by Трольден (Official Post)

Всем привет!

Мы работаем над изменениями баланса дополнения «Натиск драконов», которые также затронут шаманов. Вы сможете распылить измененные карты и получить полную стоимость в чародейной пыли. Подробности будут известны на следующей неделе!

Спасибо!

(Просмотров: 712, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

2 Replies to “Нерф шамана состоится на следующей неделе

    1. Я думаю, что хорошую часть своего внимания они перенесли на Поля сражений, поэтому и всплывают промахи на релизе. Как можно было выпустить дополнение с заметным багом Галакронда, который отключал клиент? В последнее время просачивается много очевидных ошибок вроде недостающих карт в колоде.

Добавить комментарий