14 апреля разработчики проведут сессию ответов на вопросы (AMA) о Hearthstone и «Руинах Запределья»

Руины Запределья Иллидан

Blizzard анонсировала сессию ответов на на вопросы (AMA), которую проведут на Реддите разработчики Hearthstone 14 апреля с 20:30 до 22:30 МСК. В начале следующей недели для этого будет создана отдельная ветка на Реддите, где представители сообщества смогут оставить свои вопросы и комментарии. Вопросы будут рассматриваться только из будущей ветки, поэтому не стоит из задавать в теме с анонсом данного мероприятия.

Originally Posted by Blizzard (Official Post)

14 апреля с 20:30 до 22:30 МСК представители команды разработчиков ответят на вопросы сообщества, связанные с Hearthstone и последним дополнением «Руины Запределья». До перерыва на обед будет дано столько ответов, сколько получится. После перерыва некоторые члены команды вернутся, чтобы продолжить отвечать на вопросы.

Среди представителей будет руководство команды разработчиков и люди искусства, производства и дизайна.

Следите за специальной веткой (AMA) с начала следующей недели. До тех пор, мы надеемся, что вы получаете удовольствие от «Руин Запределья»!

(Просмотров: 52, сегодня: 1)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий