В сундуке с наградами за апрель не работала защита от дубликатов

Сундук с наградой

По итогам рейтингового сезона Hearthstone игрокам выдается сундук с сокровищами. В зависимости от полученного ранга в вашем сундуке с сокровищами появятся комплекты карт последнего дополнения, а также редкие или эпические карты.

После открытия апрельских сундуков многие игроки обнаружили в них карты, которые уже были у них в коллекции, хотя других карт той же редкости в их коллекциях не было. Blizzard рассмотрела подобные жалобы и подтвердила, что новая защита от дубликатов не применялась к одиночным картам из сундука, а применялась она только к содержимому наградных бустеров. В майских сундуках защита от дубликатов будет распространяться на все содержимое ларца.

Originally Posted by Kerfluffle (Official Post)

Всем привет!

Мы видели сообщения о том, что игроки получают дубликаты карт из своих сундуков с наградами за апрель. Проведя расследование, мы определили, что защита от дубликатов не распространялась на отдельные карты из сезонного сундука, а применялась она только к бустерам.

Для майского сундука с наградами мы будем использовать проверку дубликатов на уровне содержимого сундуков, в результате чего на все награды из сундуков будут распространяться новые правила защиты.

(Просмотров: 130, сегодня: 1)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий