Хадиджа Чемберлин покинула Hearthstone ради другого проекта Blizzard

Хадиджа Чемберлин старший художник по визуальным эффектам Hearthstone

Ведущий художник по спецэффектам Hearthstone Хадиджа Чемберлин объявила в Твиттере, что она недавно покинула команду Hearthstone и начала работать над другим проектом Blizzard. Она присоединилась к команде по визуальным спецэффектам в 2016 году, и стала ее лидером в 2019 году. Хадиджа отвечала за сотворение таких знаковых эффектов для Hearthstone, как вулкан на доске Ун’Горо или анимация карт рыцарей смерти. В последнее время она представляла активную часть команды разработчиков, появляясь на официальных мероприятиях и презентациях, а также регулярно общаясь с игровым сообществом в соцсетях.

Хадиджа обратила внимание на то, что ее уход не повлияет на работу, потому что большая часть визуальных эффектов для последних дополнений, начиная с «Возмездия теней», была сделана остальной частью команды художников. Также она подтвердила на Реддите, что этот «другой проект» не тот же самый, куда ранее ушли из Hearthstone Майк Донэ и Питер Уэлен.

(Просмотров: 78, сегодня: 1)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий