Турнир Masters Tour Online в Мадриде переносится на октябрь 2020

Hearthstone Masters Tour в Мадриде

На этой неделе Blizzard объявила, что турнир Masters Tour в Мадриде переводится в сетевой режим. Этот шаг был вполне предсказуемым, потому что мир до сих пор борется с пандемией COVID-19. Также было объявлено, что турнир переносится с декабря на октябрь 2020 года. Вполне возможно, что новая дата будет привязана к внутриигровому событию «Тыквовин», которое обычно проводится в это время.

Originally Posted by Blizzard Entertainment (Official Post)

Наступило второе полугодие 2020 года, и мы все еще находимся в разгаре мировой пандемии, поэтому мы переводим Masters Tour в Мадриде в сетевой режим. Хотя мы опечалены тем, что по-прежнему не можем собрать это невероятное сообщество Hearthstone в одном месте, мы также решили сократить промежуток между «Masters Tour Online: Монреаль» и «Masters Tour Online: Мадрид», перенеся турнир с декабря на 23 — 25 октября!

Готовы принять участие в «Masters Tour Online: Мадрид»? Отборочные соревнования начнутся 6 августа, и с сегодняшнего дня игроки, надеющиеся получить приглашение, смогут зарегистрироваться в Battlefy. В дополнение к борьбе за свою долю в общем призовом фонде в размере $ 3 000 000 на 2020 год, «Masters Tour Online: Мадрид» станет последней возможностью для приглашенных игроков подняться на вершину таблицы лидеров для своих регионов, чтобы получить место в рядах Grandmasters 2021!

Вот несколько способов получить приглашение на Masters Tour Online в Мадриде:

  • Победить в одном из 90 отборочных мероприятий Masters Qualifiers, которые будут проводиться с 6 августа по 27 сентября на сайте Battlefy.
  • Финишировать с результатом 7-2 или лучше в состязаниях Masters Tour Online в Азиатско-Тихоокеанском регионе и Masters Tour Online в Монреале.
  • Занять 5 раз одну из 8 верхних строчек по результатам отборочных игр Masters Qualifier, предшествующих турниру Masters Tour Online в Мадриде.
  • Войти в список 16 игроков с самым высоким «легендарным» рейтингом в период с августа по сентябрь (подробнее читайте в перечне правил отборочных игр Masters Qualifiers).
  • Стать участником Hearthstone Grandmasters.
Смотрите также:  BlizzCon® 2018 — третья партия билетов!

Зайдите на страницу турнира «Masters Tour Online: Мадрид», чтобы узнать расписание игровых дней. Также примите к сведению, что второй сезон Hearthstone Grandmasters начнется 14 августа. Прямые трансляции игр Hearthstone Grandmasters можно посмотреть на канале YouTube.com/HearthstoneEsports. Удачи, веселых игр и до встречи в таверне!

Перевод: Jalo (e-mail: ; сайт: /a>).

(Просмотров: 76, сегодня: 1)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий