Описание обновления 1.23.0 для бета-версии приложения Battle.net от Blizzard

Приложение Battle.net от Blizzard

Данное обновление добавляет удобства для использования приложения. Теперь вы можете спокойно переключаться по вкладкам и пунктам меню, обходясь лишь одной клавиатурой без использования мыши. Также в приложение был добавлен режим чтения, который позволяет воспроизводить текст и значки в приложении с помощью средств чтения. Еще обновление исправляет несколько досадных ошибок.

Обновление 1.23.0

Версия 12135 от 15.07.2020

Удобство пользования

Мы изо всех сил трудились над тем, чтобы повысить удобство приложения Battle.net, и рады поделиться нашими успехами в плане интеграции функций навигации с помощью клавиатуры и режима чтения, которые станут доступны всем пользователям. Хотя мы еще не завершили тестирование новых возможностей и продолжаем расширять функционал приложения, для нас очень важно получать отзывы пользователей часто и своевременно, и поэтому нам не терпится узнать ваше мнение!

Навигация с помощью клавиатуры
Теперь для навигации в приложении Battle.net можно использовать клавишу Tab, Enter и клавиши со стрелками – мышь больше не требуется.

Режим чтения
Экранный текст и графическая информация, такая как значки игр, может воспроизводиться средствами чтения с экрана. Надеемся, что многим нашим игрокам станет еще приятнее пользоваться приложением Battle.net!

Делитесь с нами отзывами в самом приложении или отправляйте их на адрес нашей команды разработчиков – accessibility@blizzard.com. Как и всегда, благодарим вас за то, что помогаете сделать Battle.net еще лучше!

Внесенные исправления

  • Исправлена неполадка, в результате которой по завершении обновления кнопка «Играть» оставалась неактивной.
  • Исправлена неполадка, в результате которой меню «Добавить друга» открывалось слишком долго.
  • Исправлена неполадка, в результате которой после повторной загрузки закладки «Игры» иногда не отображались статьи.
  • Исправлена неполадка, в результате которой вокруг всплывающего окна «Чаты и группы» постоянно отображалась оранжевая рамка выделения.

 

(Просмотров: 41, сегодня: 1)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий