Потасовка № 93 — Украшение Штормграда (награда — бустер из Ун’Горо)

Пора наряжать Штормград к праздникам! И ваши существа могут с блеском справиться с этой задачей! Как будет выглядеть ВАШ праздничный Штормград?

Это модификация потасовки № 60 «Штурм Шторгмграда«.

Здесь вам предстоит создать колоду за выбранный класс и сражаться против ИИ «Штормград». Он обладает оружием, чья атака увеличивается на единицу каждый ход. При этом оружие для атаки не используется. Способность героя вызывает существо Злобный гость, чья атака и здоровье равны атаке оружия. Также может быть вызван провокатор Счастливый гость 0/Х, где Х = атаке оружия или Штандарт, дающий существам по бокам +2 к атаке.

Изначально у города 1 единица здоровья, которое растет на величину нанесенного ему урона. Когда оно становится равным 30+, вам зачисляется победа, а игра продолжается до тех пор, пока здоровье города не достигнет 100+ или ваш герой не погибнет. В концовке высвечивается итоговая табличка, которой вы можете делиться с другими игроками. Наградой за потасовку будет бустер из Ун’Горо.

(Просмотров: 1 324, сегодня: 1)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...