Все карты «Ведьминого леса»

Опубликованы все 135 карт из дополнения «Ведьмин лес».

Релиз дополнения состоялся 12 апреля 2018 г.

При первом входе в игру после выхода дополнения вы получите 3 бустера «Ведьминого леса» и 1 случайную классовую легендарную карту.

Здесь же будет 2 новых свойства карт: натиск и эхо.

Натиск — существо сразу может атаковать существ противника после выхода на поле. В этот ход существо, обладающее натиском, не может атаковать героя соперника.

Эхо — при розыгрыше существа в руке остается его призрачная копия. Эту копию по цене оригинала можно разыграть на том же ходу столько раз, на сколько хватит маны. На следующем ходу копия в руке сгорает.

Не обойдется здесь и без одиночных миссий. Как и в режиме «Поход в подземелье» в дополнении «Кобольды и катакомбы», вам предстоит сражаться с боссами и получать в награду карты, которые помогут вам выжить среди опасностей «Ведьминого леса».

Карты

Воин

Друид

Жрец

Маг

Охотник

Паладин

Разбойник

Чернокнижник

Шаман

Нейтральные

Игровое поле

Вступительный ролик

 

(Просмотров: 1 443, сегодня: 1)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (5 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

One Reply to “Все карты «Ведьминого леса»”

  1. Всем привет. По-моему в данном дополнение только у охотника карты самые худшие. Всем хорошего лута, особенно золотых карт по больше и по лучше качеством.

Добавить комментарий