Анимация Галакронда была отключена из-за вылетов игры

Галакронд арт Hearthstone

Сегодня ночью вышел небольшой патч 16.0.0.38034 для Hearthstone, который временно отключил анимацию Галакронда. С ней связаны разрывы соединения клиента игры. Чаще всего это происходило в играх шамана на задаче, который использовал ее силу героя совместно с картами, взывающими к Галакронду. Blizzard решила временно отключить эти анимации до полного устранения проблемы, которую решит патч на следующей неделе. Он также решит проблему с анимацией эффекта Двухголового деспота.

Originally Posted by Крис Сьерра (Official Post)

В настоящее время мы применили хотфикс, который временно отключил анимацию Галакронда, по следующей причине:

Мы обнаружили несколько случаев, когда анимация Галакронда вызывала разрыв соединения клиента игры. В основном, это происходило в игре с шаманом на задаче и Галакронде. Клиент отключался при активной силе героя Сердце Вир’наала во время розыгрыша существ с ключевым словом «Воззвание».

Это всего лишь временное решение, которое исправит разъединение клиента. Мы планируем выпустить клиентский патч на следующей неделе, который решит эту проблему в долгосрочной перспективе.

Команда продолжает следить за проблемами, поэтому, пожалуйста, дайте нам знать, если вы столкнетесь с более неприятными ошибками

Существует также проблема с Двухголовым деспотом, когда проигрывается эффект только огненной атаки, но не ледяной.

Мы знаем об этой проблеме. О ней Дин упоминал во время прямого эфира. Мы работаем над ее исправлением тоже! Спасибо за беспокойство!

(Просмотров: 10, сегодня: 2)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...