Хеминг Эрнестуэй — кандидат для распыления [Видео]

Хеминг Эрнестуэй является культовым NPC в World of Warcraft. Он является легендарным охотникам, который выдает огромное количество квестов, связанных с охотой на определенных животных. На протяжении игры он будет встречаться вам несколько раз по мере прокачки персонажа. Если вы прокачиваете персонажа на квестах, то эти задания не следует пропускать, потому что они дают неплохое количество опыта.

В Hearthstone же он получился одной из худших легендарок, о чем свидетельствует видео, приведенное ниже. Это несколько снижает его историческую ценность. Вы можете возразить, что с выходом GvG в новой мете расплодилось очень много охотников. Но покажите мне зверя, ради уничтожения которого требуется легендарка? Охотники берут количеством, а не толщиной миньонов. Высокогрив саванны является крупным зверем, но после смерти он дает 2 гиены 2/2, что опять снижает ценность легендарки.

Видео

(Просмотров: 2 281, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий