Бесплатные колоды для новых и возвращающихся игроков

Боевой якорррь арт Hearthstone

Blizzard опубликовала список бесплатных колод, которые с 26 марта смогут получить новые игроки или те, кто долго не заходил в Hearthstone. Возвращающимися игроками считаются те, кто не заходил в игру не менее 4-х месяцев до 17 марта 2020 г. (примерно с середины ноября 2019 г. и ранее). Новичкам колоды из списка станут доступны после того, как они из рейтинга для новичков прорвутся в основной рейтинговый режим. Дабы особо не прыгать от радости, стоит учесть, что можно выбрать только одну колоду из списка, которая будет выдана бесплатно. Все карты из выбранной колоды будут добавлены в вашу коллекцию навсегда, и вы сможете использовать их и в других колодах.

Все представленные колоды содержат только карты из базового и классического набора и наборов года Дракона. Карты наборов года Ворона сюда не были включены, потому что с 7 апреля они уйдут с ротацией в вольный формат. Далеко не все колоды равноценны по силе, и стоит обратить внимание при выборе на текущее положение их архетипа в рейтинге и составляющие их карты. Некоторые карты могут найти применение и у других классов и архетипов вплоть до следующей ротации (некоторая классика вообще бессмертна, если не будет радикальных изменений в игре).

Возможно стоит обратить внимание на колоду разбойника, которая сейчас находится на вершинах рейтинга. Также она содержит Кронкса, который вхож и в колоды других классов на Галакронде. Много карт из колоды мага на Рено можно использовать и в других сборках хайлендер-колод. В любом случае, чтобы вы не выбрали, мета полностью поменяется уже 7 апреля, но все карты останутся в стандарте до следующей ротации 2021 года, если не произойдет внеплановых изменений в Hearthstone. Например, в прошлом году летом вне графика в вольный формат ушли 2 базовые карты.

Смотрите также:  В Hearthstone появится Боевой пропуск

Колода друида — Деревья — друзья

AAECAZICAsmcA/etAw7tA/cD5gXDlAPOlAPKnAPTnAOvogPtogPvogP8rQP+rQP/rQP5tQMA

Колода охотника — Вход в сокровищницу

AAECAR8E0wGkpQOusQPztwMNqwaXCLEI2wnHnQPkpAO7pQPypQOYqQOOrQP4rwOCsQO4tgMA

Колода мага — Богатство Рено

AAECAf0EHk2KAbsCyQOrBMsE7QSWBewHjQiDlgOfmwOgmwOhoQP8owOSpAO/pAPypQP0qwP1rAP6rAOwrQPwrwPxrwPnsAOBsQOFsQOHsQORsQOItgMAAA==

Колода паладина — Воздаяние Света

AAECAZ8FAvoGw6QDDtwDrwf+B48JxaEDyKQDlqYDh64DiK4Dm64DnK4DrrADjbYDlrYDAA==

Колода жреца — День мертвых

AAECAa0GBJcC1grWmQOTmwMNyQbTCtcKgpQDmJsDmZsDg6ADoaEDr6UD0aUDmakDn6kD8qwDAA==

Колода разбойника — Коварство Галакронда

AAECAaIHBLICkpcD47QDy8ADDbQB7QLNA4gH3QiPlwP1pwO5rgO/rgP+rgOqrwPOrwOCsQMA

Колода шамана — Ярость Галакронда

AAECAaoIBsWZA4KxA+O0A+S3A+a3A9PAAwyBBP4F/wWyBq2RA4qUA5CnA7etA7mtA/6uA6qvA9CvAwA=

Колода чернокнижника — Злоба Галакронда

AAECAf0GBLSRA4KlA+O0A/G/Aw0w0wGxCMIIiJ0D+qQD/acDyqsD6KwD6qwD/q4Dqq8D068DAA==

Колода воина — Бросить якорррь!

AAECAQcCyAPerQMOHLAC/wOoBdQFpAbuBucH9agD3K0D3a0D+a4D6LAD6bADAA==
(Просмотров: 38 907, сегодня: 18)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (4 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

One Reply to “Бесплатные колоды для новых и возвращающихся игроков”

Добавить комментарий