Потасовка № 250 — «Возвращение Механозода»

Потасовка Hearthstone Возвращение Механозода

Механозод жаждет взять реванш! На этот раз против него сражаются другие союзники! Удачи в этой совместной потасовке!

Это повтор потасовок № 31 и № 181. Она относится к совместным потасовкам.

Механизатор Механозод

Совместными усилиями с другим игроком вы сможете справиться с Механизатором Механозодом. Потасовка проходит в вольном формате. Каждому игроку достанется заранее составленная колода мага или друида, которая даст вам и вашему партнеру по игре шанс уничтожить это исчадие прогресса раз и навсегда.

С началом каждого хода Механозод будет переходить с одной стороны игрового поля на другую, и вам с другом нужно будет продуманно использовать те или иные карты, чтобы вместе одолеть его. Только осторожно! Если один из игроков потерпит поражение, то проиграют оба участника потасовки, так что не экономьте на исцелении.

Механизатор Механозод готов дать вам отпор! Он собрал целый арсенал гномских агрегатов и воспользуется всеми средствами, на которые ему удалось наложить свои пропахшие машинным маслом руки, чтобы расправиться с вами и вашим союзником. В общем, победить будет непросто.

Каждый ход Механозод переходит со стороны доски одного игрока на сторону другого. Стоит заранее освобождать под него один слот. Если на доске для него не будет места, то он уничтожит всех существ на той стороне.

Наградой за первую победу в потасовке будет классический бустер.

Карты, которые использует Механозод

Предустановленные колоды для потасовки «Возвращение Механозода»

Маг

AAEBAf0ECLsCrwTtBcIHvwidDaYQhRcLwwHSA6AFuQaTB/gH8wyMFJAVuhaPmgIA

Друид

AAEBAZICCCTtA9cG7wiEDoUOphDsFQvmBYUGxAaYB4UI5AjZDfUNsRHeFesWAA==

 

(Просмотров: 526, сегодня: 1)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий