«Черная гора»: Логово Крыла Тьмы уже открыто!

logovo-kryla-tmy-header

Вы справились с помощниками лорда Виктора Нефария, защищавшими пик Черной горы, так что настало время взять штурмом крепость их господина! В конце концов, столкновение с владыкой Черной горы было неизбежно. Вам потребуется проявить недюжинную смекалку, чтобы выжить в Логове Крыла Тьмы — четвертом крыле приключения «Черная гора».

Крылья «Черной горы» открываются с интервалом в одну неделю. Представляем их список в порядке очередности:

  • Глубины Черной горы
  • Огненные Недра
  • Пик Черной горы
  • Логово Крыла Тьмы
  • Тайная лаборатория

Логово Крыла Тьмы — главный оплот лорда Виктора Нефария в Черной горе. Здесь он проводит эксперименты над геномом драконов, надеясь вывести армию идеальных, непобедимых существ. Селекция драконов, как известно, наука ложная весьма, но все-таки это НАУКА! На помощь Виктору придут его голодные творения, которые не прочь будут закусить познакомиться с бесстрашным героем!

BRM_HS_RazorgoreTheUntamed_CK_250x332.pngБритвосмерт

Ухаживать за кладками — очень тяжелая работа. У бедного Бритвосмерта не остается времени ни на досуг, ни на общение с друзьями, ни даже на традиционно опасные и разрушительные драконьи забавы. Вот так его и без того скверный характер стал еще более мерзким. Хорошо, что вы заглянули на огонек и решили развеять его скуку. Если же вам удастся приготовить из его яиц омлет, то вам достанутся две карты «Возмездие» для колоды воина!

BRM_HS_VaelastraszTheCorrupt_CK_250x332.pngВалестраз

Мы уже упоминали о том, что Виктор Нефарий — крайне неприятный тип, и теперь у нас есть прямое тому доказательство! Валестраз в прошлом был беззаботным красным драконом и отличался исключительно добрым нравом. Но Виктор Нефарий воспользовался силой темной магии и подчинил себе грозного дракона, заставив того охранять Логово Крыла Тьмы против его воли. Положите конец мукам Валестраза, и тогда ваша коллекция пополнится двумя картами существа «Поджигатель» для колоды мага.

BRM_HS_Chromaggus_CK_250x332.pngХромаггус

Что может быть хуже ужасного дракона-мутанта, способного пользоваться магией? Разумеется, это ужасный дракон-мутант, овладевший сразу пятью видами магии! Хромаггус применяет уникальные способности, доступные пяти семействам драконов. Не спрашивайте, как ему удалось заполучить эту силу. Скажем только, что без хирургического вмешательства не обошлось. Мы же говорили, чтобы вы не спрашивали. Теперь пеняйте на себя! В общем, вам придется одолеть весь этот хроматический ужас, прежде чем вы сможете сразиться с лордом Виктором Нефарием. Считайте это небольшой разминкой. Если справитесь с Хромаггусом, то получите пару карт «Голодный дракон».

BRM_HS_LordVictorNefarius_CK_250x332.pngЛорд Виктор Нефарий

Виктор Нефарий чрезвычайно впечатлен, что вам удалось к нему подобраться вопреки всем его планам. Тем не менее, он довольно зол и готов покончить с вами раз и навсегда. Ничего личного! Просто он считает вас жалкими и дерзкими смертными чужаками. И запомните — внешность бывает обманчива! Узнав истинную сущность хозяина Логова Крыла Тьмы, вы очень удивитесь. Но зато, свергнув Владыку Черной горы, вы получите две копии карты существа «Огнестраж-разрушитель» для колоды шамана.

А если вы сразите всех противников в Логове Крыла Тьмы, то вам достанется легендарная карта «Хромаггус»!

Как только вы одолеете всех боссов в обычном режиме, вы сможете попытать счастья в двух классовых испытаниях. При прохождении испытаний игрокам потребуется использовать заранее созданные колоды, так что это станет настоящей проверкой навыков игры за тот или иной класс. В Логове Крыла Тьмы испытания смогут пройти чернокнижники и разбойники. Чернокнижникам представится шанс вновь обрушить всю мощь темной магии на Бритвосмерта. Одолев противника, они получат две копии карты «Демонический гнев» для своих колод. Разбойникам же предстоит действовать как можно более скрытно, чтобы избавить Валестраза от страданий. За успешное прохождение испытания им достанутся две карты существа «Тихоступ Черного Железа»!

04BWLnowlive_HS_Cards_CK_500x313.jpg

Вам хочется чего-то посложнее? Тогда попробуйте сыграть в героическом режиме! Сразу после уничтожения всех боссов Логова Крыла Тьмы в обычном режиме вы получите доступ к героическому режиму. В таком режиме боссы гораздо сильнее, так что, вполне возможно, вам потребуется составить особую колоду для боев с ними.

Вы прошли уже очень много испытаний и почти покорили Черную гору. Осталось только одно крыло. Какие ужасы ждут вас в нем?

Источник здесь.

(Просмотров: 1 121, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...