«Большой турнир™» начнется в августе!

grand-tournament-header

Отполируйте доспехи до блеска, купите скакуну новую упряжь и выберите копье покрепче! Триумфальный выход второго по счету дополнения для Hearthstone под названием «Большой турнир» состоится совсем скоро!

Встреча героев

Бесчисленные рыцари со всех концов Азерота собираются, чтобы сразиться за славу и признание. Большой турнир был организован Серебряным Авангардом много лет назад, чтобы выявить героев, готовых бросить вызов самым грозным злодеям Азерота. Теперь, когда в заледеневших северных землях стало не так опасно (и немного потеплело), Большой турнир превратился в развлекательное мероприятие. Огры, пираты, драконы и даже мурлоки отправили на турнир своих лучших бойцов. Им не терпится покрасоваться на публике, показать, из какого теста они сделаны, и от души повеселиться.

132 новые карты

В дополнении насчитывается 132 новые карты. Это заклинания, оружие и ряд знаменитых героев Азерота, которые с радостью встанут под ваши знамена. Ниже вы найдете примеры карт, которые появятся на «Большом турнире»:

TGTannouncement_P_MaidenOfTheLake_HS_Lightbox_CK_183x208.jpg  TGTannouncement_P_ColdarraDrake_HS_Lightbox_CK_183x208.jpg
TGTannouncement_P_FrostGiant_HS_Lightbox_CK_183x208.jpg  TGTannouncement_P_LockAndLoad_Lightbox_CK_183x208.jpg  TGTannouncement_P_SkycapnKragg_HS_Lightbox_CK_183x208.jpg
Поиски вдохновения

«Большой турнир» — настоящий эталон дружеских соревнований. Кроме того, это еще и отличная возможность добавить в свою коллекцию целые отряды благородных воинов. «Воодушевление» — новая способность существ, которая появится в дополнении «Большой турнир» для Hearthstone. Эта способность срабатывает, когда игрок использует силу героя, при этом эффекты могут быть самыми разными! Некоторые примеры вы найдете ниже:

TGTannouncement_P_LowlySquire_HS_Lightbox_CK_183x208.jpg  TGTannouncement_P_NexusChamp_HS_Lightbox_CK_183x208.jpg
Турнир на все времена

Дополнение «Большой турнир» выйдет в августе 2015 года для платформ Windows®, Mac®, iOS® и Android®. Наборы карт «Большого турнира» можно будет приобрести во внутриигровом магазине за золото или настоящие деньги, при этом стоить они будут столько же, сколько и любые другие наборы карт.

Как и в случае с предыдущим дополнением и приключениями в Hearthstone, карты «Большого турнира» начнут попадаться вам при составлении колод на арене уже в день выхода дополнения (при этом наличие их в вашей коллекции не обязательно).

Новое классное игровое поле

TGT_gameboard_CK_500x300.jpg
«Большой турнир» добавит в игру новое, задорное игровое поле. На этом поле вы найдете все необходимое, чтобы провести турнир без сучка и задоринки и получить максимум удовольствия!

Изменения наград на арене

После выхода дополнения «Большой турнир» за участие в боях в режиме арены игроки смогут получать не только комплекты карт «Гоблины и гномы». Всем участникам боев будет предоставлена возможность разжиться комплектами из дополнений «Большой турнир» и «Гоблины и гномы» или классическим комплектом карт.

Предзаказ комплектов карт «Большой турнир»

PreOrderTGT_HS_Lightbox_CK_550x300.png
В честь скорого выхода дополнения «Большой турнир» мы подготовили особый подарок! Начиная с этой недели игроки смогут приобрести 50 комплектов карт набора «Большой турнир» по специальной цене в 2 500 р. (для PC и Android) и 2 990 p. (для iOS). Все оформившие предзаказ получат в подарок удивительную рыцарскую рубашку для карт, которой можно будет воспользоваться немедленно!

Новые комплекты можно будет вскрыть только после начала «Большого турнира». В общем, не подглядывайте! Сделать предзаказ дополнения можно только один раз и только до выхода дополнения.

Соберитесь с силами, герои!

Щелкните здесь, чтобы перейти на официальный сайт «Большого турнира»!
Посетите официальный сайт дополнения «Большой турнир» и первыми оцените новые карты! Собирайте соратников и голосуйте за то, чтобы открыть новые карты! В их числе могут оказаться и легендарные! Почаще заходите на сайт и не забывайте голосовать! В течение недели вы сможете увидеть сразу несколько новых карт. Вперед!

Обсудить новые карты в социальных сетях вы сможете, воспользовавшись хэштегом #TGT.

Ликующие зрители ждут вас! Невероятно увлекательный «Большой турнир» стартует в следующем месяце!

crystals

Источник здесь.

(Просмотров: 1 186, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...