Готовьтесь к серьезным потасовкам

brawl-in-tavern

Из-за двери таверны доносится шум. Совсем скоро выйдет новое обновление для Hearthstone. Оно привнесет в игру серьезные изменения и новые функции, так что давайте соберемся с духом, заглянем внутрь и узнаем, что нас ожидает!


Представляем «Потасовку»
«Потасовка» — новый режим игры в Hearthstone: Heroes of Warcraft!

2p7_HS_4thButton_Lightbox_CK_339x69.png

Каждую неделю вы сможете участвовать в потасовках с другими игроками, при этом условия боев будут изменяться, постоянно предлагая что-то интересное. Иногда вам потребуется использовать заранее созданные колоды, а в некоторых случаях — собрать новую колоду, следуя неординарным и интересным правилам. Возможно, в ходе потасовки определенные типы существ смогут получить преимущество, кто знает!

Кнопка режима «Потасовка» расположена прямо под кнопками режима игры, приключений и арены в главном меню Hearthstone. Возможно, прежде чем приступать к потасовкам, вам понадобится набраться опыта — доступ к новому режиму будет только у тех игроков, кто развил хотя бы одного героя до 20-го уровня.

Режим «Потасовка» открывает безграничный простор для веселья. Готовьтесь к неожиданностям!

Потасовки с друзьями

2p7_HS_TavernFriend01_Lightbox_CK_200x232.png

Хотя устраивать потасовки в таверне с незнакомцами довольно забавно, с друзьями играть еще интереснее! Чтобы начать потасовку с другом, откройте список друзей и воспользуйтесь кнопкой «Вызов» рядом с именем игрока, которого вы хотите пригласить на бой. После того как ваш вызов будет принят, нажмите кнопку «Вызвать друга на потасовку» и начинайте бой!

Все сюда!
Поучаствовать в первой потасовке можно будет уже в середине июня, так что начинайте набивать кулаки! Противники порой расходятся не на шутку, и хозяину таверны может потребоваться пара дней после окончания потасовки, чтобы навести порядок и подготовиться к следующему заходу. Пока хозяин убирается, режим потасовок будет неактивен, так что постарайтесь принять участие хотя бы в паре боев, пока есть время. Узнать о начале новой потасовки можно на официальных страницах Hearthstone в Twitter, Facebook и ВКонтакте.

2p7_HS_TavernFriend03_Lightbox_CK_150x149.pngКак только новый режим появится в игре, сразиться в нем можно будет совершенно бесплатно. Драки — сами по себе увлекательное занятие. Но мы планируем дополнительно отметить выход этого режима, и поэтому, кроме внутреннего удовлетворения, игроки смогут получить классический комплект карт за первую победу в потасовках на неделе.


Скоро появятся новые противники
Новые герои позволят вам по-новому взглянуть на любимые классы. Все они являются известными персонажами вселенной Warcraft, и им определенно будут рады в таверне. Для героев подготовлены уникальная анимация силы героя, графические эффекты, игровые поля, эмоции, особая анимация начала матча и рубашки для карт.

Всех этих героев можно приобрести за настоящие деньги в разделе «Герои» внутриигрового магазина.

Магни Бронзобород, король Каз Модана и тан Стальгорна, — новый герой-воин. Этот благородный дворф обрушит на противников всю мощь своего молота. Помимо него в таверне появятся и другие новые лица.

HeroTeaser02_HS_FB_CK_960x960.pngHeroTeaser03_HS_FB_CK_960x960.png

Покупка новых героев не означает получение новых карт или изменение классовой способности. Новые герои принадлежат к уже существующим классам.


Настройте внешний вид колод
Перед вами откроется невиданный простор для настройки внешнего вида колод. Теперь вы сможете выбрать отдельную рубашку для каждой созданной колоды! Все полученные рубашки попадают в вашу коллекцию. Выбрав ту или иную рубашку, вы сможете рассмотреть ее поближе и установить по умолчанию для всех колод.

Если вы хотите выбрать определенную рубашку для какой-то конкретной колоды, просто откройте ее в меню создания колод, воспользуйтесь вкладкой рубашек в меню коллекции и переместите подходящую рубашку в соответствующую ячейку.

2p7_HS_CardManager_Lightbox_CK_500x250.jpg

Новых героев можно выбирать точно так же! Просто откройте закладку «Герои», и на экране отобразится список ваших героев. Выберите героя по умолчанию, после это он автоматически будет использоваться в дуэлях, когда вы играете колодой того же класса. Вы также можете выбирать, каких героев использовать с теми или иными колодами. Таким образом, даже если в вашей коллекции случится пополнение, старых боевых товарищей бросать не придется.

Для каждой колоды в вашей коллекции вы сможете выбрать и рубашку, и героя.


Начинаем игру!
Надеемся, вам понравятся все новые возможности в обновлении 2.7. Обязательно примите участие в потасовке, добавьте в свою коллекцию нового героя и поупражняйтесь в выборе рубашек для созданных вами колод.

Встретимся в таверне!

(Просмотров: 1 095, сегодня: 1)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий