Дека контролящего Жреца от Gaara

tcg-series4-104-large

Давно я не выкладывал никаких дек, потому что в последнее время экспериментирую исключительно со своими. Но иногда все же интересно посмотреть, чем играют более опытные товарищи. Деки, которые составляет Gaara, я уже неоднократно публиковал. Я считаю, что деки от этого стримера обладают знаком качества. Если у вас не получается играть этими колодами, то вы не до конца разобрались в их механике, у вас не хватает всех нужных карт, уже поменялась мета или у вас стойкая неприязнь от игры за данный класс.

Опрос о вашем любимом классе я не просто так выложил. Мне были интересны предпочтения посетителей. Чем популярнее класс, тем больше народа заинтересуется темой с ним. Это ни в коем случае не означает, что я буду игнорировать наименее популярные классы. Жрец в опросе идет на втором месте после мага, если верить опросу.

Дека

Gaara-Control-Priest

Дека контролящая, поэтому она напичкана Словами Тьмы по максимуму вместе с Немотой, Темным безумием и Темной жрицей.

Для борьбы со всевозможными раш-деками хорошо работают Вкусные зомби, позволяющие на начальной стадии взять ситуацию под контроль, Яростный пиромант, Кольцо света и Изрыгатель слизи.

Тень Наксрамаса желательно продержать подольше на доске, позволив этому миньону набрать мощь.

Украденные мысли могут существенно усилить вашу руку за счет соперника, но с тем же успехом они могут одарить ее и крапом.

К вспомогательным картам можно отнести Клирика Североземья, Слово Силы: Щит и Темного сектанта. Первые двое помогут с добором карт, а последние двое помогут усилить броню. Слово Силы: Щит здесь работает на 2 фронта. Ну и не стоит забывать о Безумном алхимике, который позволяет организовать занятные гамбиты.

В роли тяжелой артиллерии здесь выступают Лотхиб, Сильвана и Кэрн.

Видео с рассказом Gaara о деке

Бой со жрецом

Бой с охотником

Бой с зоолоком

(Просмотров: 1 593, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...