Открыто третье крыло «Черной горы» — Пик Черной горы

pik-4ernoy-gory-brm-header

Вы покорили жаркие глубины Огненных Недр и готовы к новым свершениям? Пора карабкаться наверх. В третьем крыле приключения «Черная гора», на пике Черной горы, вам предстоит отправиться во владения Нефариана.

Крылья «Черной горы» открываются по одному неделю в следующем порядке.

  • Глубины Черной горы
  • Огненные Недра
  • Пик Черной горы
  • Логово Крыла Тьмы
  • Тайная лаборатория

Пик Черной горы, как легко догадаться, находится на самой вершине. Это первый рубеж защиты, если кто-то дерзнет посягнуть на владения Крыла Тьмы. Воины Нефариана захватили цитадель дворфов, некогда принадлежавшую клану Черного Железа. Теперь каменные залы сторожат огры, орки и драконоиды.

BRM_HS_HighlordOmokk_CK_250x332%20-%20Copy.pngВождь Омокк

Омокк стал вождем вовсе не за счет недюжинного интеллекта. Как раз наоборот. Это самое что ни на есть тупое разрушительное орудие. Для него ОГРомное удовольствие втоптать ваших существ в грязь, и вам придется как следует ОГРеть этого громилу, чтобы двигаться дальше к вершине. Поколотите Омокка и добавьте в свою коллекцию две копии карты «Яростень Недр» для колоды охотника.

BRM_HS_GeneralDrakkisath_CK_250x332%20-%20Copy.png

Генерал Драккисат

Этот генерал драконидов ведет армии Нефариана, собранные на пике Черной горы, на битву с прислужниками Рагнароса. Рагнарос, конечно, тоже тот еще фрукт, но порой оказывается, что враг вашего врага вам ни разу не друг. Не обольщайтесь! Драккисат, может, и выступает против Повелителя огня, но на самом деле это два сапога пара. Когда навесите генералу генеральных тумаков, вы получите очень даже не рядовую* награду — две копии карты «Супруга дракона» для колоды паладина.

BRM_HS_RendBlackhand_CK_250x332%20-%20Copy.pngРенд Чернорук

Ренд — вождь Темной Орды. Он заключил союз с Нефарианом, чтобы при поддержке дракона свергнуть Тралла и захватить власть. Как начальник он принадлежит к категории «форменный мерзавец»: сам держится от линии фронта подальше, ведет себя совершенно неадекватно и только раздает приказы прислужникам. Но надо отдать должное его непредсказуемости: никогда не знаешь, какую каверзу он готовит. Когда прочистите ему мозги на предмет принципов современного менеджмента (сделаете из него кашу со вкусом орка), в вашу коллекцию будут добавлены две карты «Яйцо дракона».

Если вы благополучно расправитесь со всеми слугами Нефариана на пике Черной горы, то получите легендарную карту «Ренд Чернорук».

Еще в этом крыле можно пройти два особых классовых испытания, когда победите всех боссов в обычном режиме. В таких испытаниях вы играете готовой колодой и проверяете свои игровые навыки для определенного класса, а за победу получаете новые карты для этого класса. На пике Черной горы это жрецы и друиды. Жрецы, одержавшие победу благодаря силе Света, получат пару «Сумеречных дракончиков». А друиды, доказавшие свою связь с силами природы, смогут добавить в свою коллекцию два «Вулканических древня».

03BRSnowlive_HS_Cards_CK_500x313%20-%20Copy.jpg

Для любителей задач посложнее — каждое крыло можно пройти еще и в героическом режиме (опять-таки, когда пройдете обычный). В героической версии боссы гораздо сильнее. Может, нужно будет составить для них особую колоду.

На пике Черной горы до заоблачной крутизны рукой подать. Спешите в этом убедиться!

* Перебор? Перебор.

Источник здесь.

(Просмотров: 809, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...