Опубликовано расписание BlizzCon 2017!

Если вы собрались отправиться на BlizzCon 2017 — сейчас самое время заглянуть в расписание и распланировать посещение! Узнайте, где в этом году пройдут встречи с разработчиками, что интересного подготовило сообщество, когда состоятся киберспортивные турниры и многое другое. Выставка пройдет в пятницу и субботу, 3 и 4 ноября.

  • ПЯТНИЦА
  • СУББОТА

Виртуальный билет на BlizzCon 2017 позволит вам смотреть прямые трансляции со всех четырех сцен — мифической, легендарной, эпической и героической. Происходящее на сценах организовали как разработчики, так и члены сообщества. В этом году вы также сможете смотреть универсальный канал BlizzCon, который проведет вас через важнейшие события выставки.

С виртуальным билетом вы также сможете смотреть записи трансляций: они позволят легко вернуться к пропущенному событию. Запись будет вестись как на универсальном канале, так и на четырех сценах. Еще мы рады сообщить, что впервые в истории выставки предоставим локализованные версии записей и еженедельных видеоматериалов с субтитрами на французском, немецком, русском и корейском языках!

Как и всегда, вы сможете БЕСПЛАТНО посмотреть церемонию открытия в пятницу, а также все турниры на пяти киберспортивных сценах на сайте www.blizzcon.com.

Внимание посетителям! Если вы присоединитесь к нам в Анахайме лично, учтите, что в этом году церемония открытия пройдет на нескольких сценах. Презентации будут перемещаться между сценами по мере того, как разработчики будут показывать, над чем мы работали. Следите за информацией, чтобы решить, где стоит занять место. Разумеется, все происходящее будет транслироваться на экраны и сцены по всей территории выставки.

Посетите сайт www.blizzcon.com/schedule, чтобы начать планировать путешествие на BlizzCon 2017!

Источник: Blizzard.

(Просмотров: 88, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...