Началась раздача бесплатных бустеров

На этой неделе стартовал аттракцион невиданной щедрости от Blizzard. Во-первых, в игровом магазине, доступном в клиенте Blizzard Battle.net, теперь можно делать подарки для друзей в виде комплектов карт. Дабы ознаменовать данное событие, Blizzard дарит всем игрокам Hearthstone по 1-му классическому паку. Стоит отметить, что этот бустер можно получить до 31 декабря 2017-го. В клиенте справа вверху появилась соответствующая иконка с уведомлением, которая загорается, если у вас есть нераскрытый подарок. Мой комплект мне принес 135 ед. чародейской пыли.

Во-вторых, пришли бустеры карт за участников летнего этапа HTC. Я ставил на Павла, который прошел до четвертьфинала, поэтому мне пришло 2 пака Ледяного Трона. Здесь ничего интересного не выпало.

В-третьих, 24-го октября стартовал Тыквовин, который продлится 2 недели. На этой неделе в рамках этого события выдают 2 бесплатных бустера Древних богов и бесплатный пропуск на арену. На арене вам нужно будет выбрать героя и способность от другого класса. На драфте вам будут попадаться карты 2-х выбранных классов. На следующей неделе будут бустеры из Ледяного Трона. Тут также имеется праздничное оформление поля боя, эмоций героев, а сегодня выйдет уникальная потасовка.

(Просмотров: 546, сегодня: 1)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...