Невероятный Чудастер уйдет в вольный формат с апрельской ротацией

Невероятный Чудастер арт Hearthstone

После презентации года Феникса и нового дополнения «Руины Запределья» разработчики отвечали на множество вопросов от представителей сообщества. Один из них касался переноса Невероятного Чудастера в классический набор, чтобы он избежал грядущей ротации и остался в стандартном формате. Эта тема уже неоднократно обсуждалась и ранее, и у игроков после обтекаемых ответов разработчиков Hearthstone оставалась иллюзия того, что эта карта останется в стандарте подольше.

Невероятный Чудастер

Невероятный Чудастер является нейтральной картой, которая дает возможность поиграть 18 колодами на основе предустановленных шаблонов стандартных колод для всех классов. Это давало возможность, благодаря всего одной карте, бюджетникам опробовать в деле более менее играбельные колоды для всех классов, даже если в их коллекции не было нужных карт.

Но Blizzard решила прикрыть эту лавочку. Так как Невероятный Чудастер входит в состав дополнения «Проект Бумного дня», то он уходит вместе с ним в вольный формат в рамках весенней ротацией, которая произойдет 7 апреля 2020 г. вместе с выходом следующего дополнения «Руины Запределья» и началом года Феникса.

Старший дизайнер Hearthstone Чадд Нервиг сказал, что будут и позитивные моменты, которые должны компенсировать это печальное событие. Новички и возвращающиеся игроки получат бесплатные колоды, а для всех игроков будет бесплатно доступен охотник на демонов и 30 его карт. Насколько данная замена равноценна — судить не берусь, но, думаю, что даже если бы Невероятного Чудастера в игре вовсе никогда не было, то подобные подарки все равно бы вручили.

Originally Posted by Чадд Нервиг (Official Post)

У нас нет планов по перенесению Невероятного Чудастера в классический набор, он уйдет с ротацией в вольный формат (где он все еще работает) с началом года Феникса. Новые и возвращающиеся игроки могут получить бесплатные колоды, а вообще все игроки получат бесплатно охотника на демонов и 30 его карт!

(Просмотров: 2 434, сегодня: 7)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (4 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий