Потасовка № 127 — «Сокровища в катакомбах!»

Катакомбы вот-вот откроются, но вы можете заглянуть в них уже сейчас! Попробуйте выполнить задание раньше соперника и опередить его в гонке за сокровищами!

Это новая потасовка, приуроченная к скорому выходу «Кобольдов и катакомб». Здесь вам нужно выбрать один из классов. Колода для него уже будет подобрана игрой. В процессе игры вы будете с соперником выполнять задачу «Поход в катакомбы» на выставление 7 существ на доску. При этом учитываются существа обоих игроков. Наградой для обоих игроков будет «Большой сундук» 0/8, который в обычных играх призывается Марином Лисом. Игрок, на чьем ходу будет выполнена задача, получит преимущество в виде сундука 0/4 на стороне соперника вместо 0/8. После выполнения задачи появляется новая.

Сокровища из сундука

Стоит обратить внимание, что целью потасовки является убийство соперника, а не добывание сокровищ :). Сокровища могут лишь облегчить задачу. В качестве награды будет бустер из «Кобольдов и катакомб».

(Просмотров: 161, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...