Интересные концепции колод

Приветствуем вас!

Одно из самых увлекательных занятий в Hearthstone — наблюдать за тем, как игроки приспосабливаются к новым условиям и развивают свои навыки в течение сезона соревновательных игр. Нас удивляют и воодушевляют изобретательные идеи и находки, используемые при создании колод и позволяющие игрокам достичь более высоких рейтингов, несмотря на ожесточенную конкуренцию.

И сегодня мы расскажем вам о некоторых необычных колодах, с помощью которых игроки успешно достигают ранга «Легенда»!

Чтобы определить их, мы собрали данные об игроках, которые на прошлой неделе добились особенно впечатляющих результатов, и выбрали наиболее любопытные колоды. Отбор проходили только те колоды, что использовались более чем в 50 играх на ранге «Легенда».

В первую очередь мы хотим показать вам очень нестандартную колоду мага, основанную на заданиях, которую составил Stancifka.

Его колода претерпела множество изменений, однако данная ее вариация, похоже, обеспечила ему наибольший успех и позволила добиться победы в 73% игр.

Маг

Далее идет колода, наделавшая немало шума после выхода дополнения «Кобольды и катакомбы», — колода охотника без существ. На китайском сервере игрок 小青藤 добился с ее помощью впечатляющего результата — 65% побед.
Охотник

Наконец, нам встретился своеобразный вариант колоды шамана, основанный на эволюции.

Колода Jambre с «Волшебными великанами» и «Изменчивой эволюцией» претерпела 15 редакций, последняя из которых обеспечила игроку победу в 68% игр.

Шаман

Все эти игроки продемонстрировали потрясающее мастерство и достигли впечатляющих результатов за счет своих неординарных решений. Поздравляем их!

А какие необычные колоды в последнее время встречались в рейтинговых играх вам? Расскажите нам о них в Twitter, Facebook или в комментариях!

Желаем всем удачи и успехов в игре!

Источник: Blizzard.

(Просмотров: 211, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...