WCG возвращается спустя 6 лет с регистрацией для всех желающих

World Cyber ​​Games (WCG), известный как «киберспортивная Олимпиада», крупнейший в мире киберспортивный турнир, наконец-то возвращается после 6 долгих лет. Clash Royale, Crossfire, DOTA2, Hearthstone, Honor of Kings и Warcraft III: Frozen Throne заявлены в качестве игр WCG 2019 года в Сиане. Главное событие турнира пройдет в Новом округе Цюцзян в Сиане, Китай с 18 по 21 июля 2019 г.

Являетесь ли вы профессионалом или просто любителем, WCG открыт для каждого игрока. Просто посетите официальный сайт WCG и зарегистрируйтесь для участия в Национальных отборочных турнирах WCG 2019. Пока вы хороши в игре, нет никаких исключений. Регистрация в каждом регионе (Азиатско-Тихоокеанский / Америка / Европа / Китай) заканчивается 2 апреля, поэтому посетите веб-сайт WCG, чтобы узнать больше. Ниже мы подготовили простое руководство по регистрации.

Между тем произошли изменения в расписаниях квалификационных матчей в Азиатско-Тихоокеанском регионе и Америке, которые ранее были заявлены на март и апрель. Национальные отборочные матчи в Азиатско-Тихоокеанском регионе теперь пройдут 13-14 / 20-21 апреля, а Национальные отборочные матчи Северной и Южной Америки — 20-21 апреля. Для региональных отборочных периодов графики обоих регионов были изменены на 27-28 апреля.

Регистрация для участия в турнирах

  1. Посетите официальный сайт WCG, используя любой веб-браузер.
  2. Прокрутите страницу вниз и выберите название игры, для которой вы хотите зарегистрироваться.
  3. После того, как вы щелкните на названии нужной игры, выберите свою страну / регион. Отдельные игроки должны быть гражданами выбранной страны. Все игроки для командных игр должны быть из одной страны и иметь одинаковое гражданство.
  4. После выбора страны / региона нажмите кнопку APPLY (применить).
  5. После нажатия кнопки вы будете перенаправлены на страницу регистрации, где вы должны выбрать свое гражданство и подтвердить, что выбранное вами гражданство является истинным. Далее заполните всю необходимую информацию в форме ниже. Для участия в WCG 2019 вам должно быть не менее 16 лет.
  6. Внимательно прочитайте соглашение об участии в национальных отборочных турнирах WCG. Чтобы отправить заявку, когда закончите ознакомление, нажмите кнопку SUBMIT (отправить).
  7. Для завершения процесса регистрации вы получите электронное письмо в течение 72 часов. В этом письме будет указана ссылка на турнир и код для регистрации. Используйте ссылку в электронном письме, чтобы перейти на страницу национального отборочного турнира (National Qualifier).
  8. Введите свой регистрационный код, чтобы завершить регистрацию.

Для получения более подробной информации смотрите официальное видео-руководство по регистрации на WCG 2019 здесь:

Источник: Inven Global. Перевод: Jalo (e-mail: ; сайт: /a>).

(Просмотров: 123, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий